Первые учебные курсы СКС EuroLAN в Екатеринбурге

25-27 июня компания Lindex Technologies провела первый учебный курс «Структурированная кабельная система EuroLAN» в г. Екатеринбурге.
25-27 июня компания Lindex Technologies провела первый учебный курс «Структурированная кабельная система EuroLAN» в г. Екатеринбурге. Курс проводился совместно с компанией Интермаст - региональным складом EuroLAN в Екатеринбурге.

Как и ожидалось, программа обучения вызвала большой интерес со стороны уральских ИТ-компаний - обучение прошли специалисты ведущих компаний системных интеграторов Екатеринбурга и других городов региона: «Техмаркет», «Тетроникс ВТ», «АБ-софт», «СТК+», «Интермаст». Данные компании получили статус Сертифицированного партнёра по СКС EuroLAN, который позволяет предоставлять 20-ти летнюю гарантию на кабельные системы EuroLAN, установленные при выполнении проектов этими компаниями.

В ходе курса, помимо теоретических основ СКС, слушателям были
продемонстрированы новинки СКС EuroLAN - кабель EuroLAN UTP категории 5e для внешней прокладки, новая серия информационных розеток и коммутационных панелей EuroLAN.

Компания Lindex Technologies считает Авторизованное обучение - одной из
важнейших задач продвижения системы EuroLAN на рынке России и СНГ. В связи с этим в августе будут открыты постоянные учебные курсы по структурированной
кабельной системе EuroLAN. Теперь все партнеры компании, желающие усовершенствовать свои знания в области кабельных систем, смогут получить представление о наиболее передовых технологиях в сфере СКС, являющихся основой информационной инфраструктуры современного предприятия, а также полную информацию по СКС EuroLAN.

«Программу обучения, проведенного в Екатеринбурге, мы воспринимаем, как первый, но твердый шаг к созданию целого комплекса обучающих мероприятий по кабельной системе EuroLAN, которые в будущем планируем развить в открытие собственного учебного центра по СКС EuroLAN, - сообщает Павел Бабаевский, заместитель генерального директора Lindex Technologies. – Первые курсы по СКС EuroLAN стали весьма показательными в отношении интереса региональных партнеров к нашей продукции. Наличие регионального склада EuroLAN позволяет максимально приблизить компоненты EuroLAN к партнерам и заказчикам, минимизировать транспортные расходы и снизить срок поставки. Все базовые компоненты EuroLAN постоянно находятся на складе, что позволяет начинать работы в день размещения заказа».


Компания Lindex Technologies планирует и в дальнейшем продолжать
проведение обучения по курсу Структурированная кабельная система EuroLAN в регионах России и странах СНГ.
11:39
1864
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X