Первый большой СПА-центр открылся в Подмосковье

Поздравляем жителей подмосковного коттеджного поселка «Дубровка» с открытием места паломничества «за красотой и здоровьем», крупнейшим СПА-центром в Московской области.
Сегмент СПА-салонов, по мнению маркетингового агентства Симбол Маркетинг – один из самых быстрорастущих в индустрии красоты. Несколько крупных СПА открылись в Москве, а вот жителям Подмосковья до сих пор приходилось ездить за услугами СПА в столицу. Но открывшийся в начале июня СПА-центр «Спарадай», расположенный в Подмосковье, 5 км. от МКАД по Калужскому шоссе, оказался настолько востребованным проектом, что вместо шести месяцев, обычно уходящих на раскрутку салона красоты, уже через месяц после открытия клиенты выстроились в очередь, и в этот СПА-центр трудно попасть. К работе над этим проектом участвовали специалисты Департамента создания салонного бизнеса, может быть поэтому, в бизнес-модели этого СПА много необычного. Начнем с того, что никто пока не рисковал открывать крупные СПА в коттеджных поселках, плюс к тому, СПА разделен на две отдельные зоны – «мужскую» и «женскую» - по мнению специалистов Департамента далеко не всем клиентам нравится находиться в полураздетом и мокром виде в общем помещении - жизнь подтвердила их предположение. В концепции СПА есть немало изюминок и находок, впервые осуществленных в России, вот почему с экскурсиями здесь побывало немало тех, кто планирует создавать в будущем свои СПА, их заинтересовал свежий пример создания крупного СПА-салона, отвечающего новым тенденциям развития индустрии красоты. Кто-то посетил СПА под видом клиентов, кто-то приезжал к хозяйке салона вместе со специалистами Департамента. Все единодушно отмечают то, что подобного СПА в московском регионе пока нет.
Поздравляем жителей коттеджного поселка «Дубровка» с открытием места паломничества «за красотой и здоровьем», специалистов Департамента - с успешным проектом, пополнившим их портофолио, а владельцев салона - с тем, что трудный этап стартового периода у них позади. Все объяснимо – сложились вместе удачная бизнес-модель и огромная душа, вложенная владельцами салона в свое «детище».
00:15
1021
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X