Первый фестиваль АвтоОтрыв в Левцово в Ярославской области

26 августа 2006 года в Ярославской области впервые состоится Фестиваль «АвтоОтрыв в Левцово».
Впервые в Ярославле 26 августа 2006 года на территории аэропорта Левцово будет проходить автофестиваль, который объединит все автоклубы, автомобильные движения и музей уникальной техники!
Этот день станет самым интересным в автомобильной жизни Ярославской области. Автолюбители и профессионалы станут свидетелями самого грандиозного шоу «АвтоОтрыв в Левцово»! Сотни автомобилей будут участвовать в ярком празднике, доказывая мастерство их владельцев.
Фестиваль организуется Агентством «Про–линия» при активной поддержке Клуба «4×4», Мышкинского музея уникальной техники, Клуба любителей радиоуправляемых автомобилей, других автомобильных движений города и области
Среди основных направлений работы фестиваля — парад и выставка ретро-автомобилей; Дрэг-рэйсинг; Джип-фестиваль; чемпионат Ярославля по звуковому давлению; заезды радиоуправляемых автомобилей; соревнования по автомобильному слалому, тест-драйвы всего модельного ряда Mitsubishi Motors.
Организаторы Автофестиваля уверены, что тематика фестиваля будет интересна и для профессионалов, и для любителей.
Фестиваль будет представлять не только тематическую составляющую, но и насыщенную развлекательную программу: конкурсы для посетителей, розыгрыш призов, шоу-мероприятия, грандиозный рок-концерт.
Для обеспечения комфорта посетителей и участников автофестиваля на территории аэродрома будет организована парковка автомобилей на 1000 машиномест, будут функционировать точки продажи продуктов питания и напитков, организаторами, совместно с частным охранным предприятием и УГИБДД будет разработана особая схема безопасности.
Также будет организована доставка посетителей маршрутными автобусами
Аэропорт «Левцово» находиться в 17 км от города, по направлению к г. Любим (Заволжский район), асфальтированный подъезд до самого аэропорта.



Справка:
Агентство «Про-линия» имеет серьезный опыт организации выставок. С информацией о них Вы можете ознакомиться на сайтах:
1. Выставка-форум «Кредиты.Лизинг.Ипотека» www.yarcredit.ru
2. Выставка-шоу Ярославский автосалон www.yaravto.ru
Подробная информация на сайте http://yaravto.ru/avtootriv.shtml
11:33
570
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X