Первый фестиваль новогодних короткометражных фильмов

Первый фестиваль новогодних короткометражных фильмов "Новогодние истории" 28 декабря В связи с тотальным отсутствием на российских экранах пристойных современных новогодних новелл, мы призываем к участию в разработке этой идеи молодых режиссеров.
Изначально задуманный как фестиваль короткометражного кино, «Новогодние истории» обрел глобальность, охватив литературу и фотографию. Главное, чтобы истории были интересными и тем или иным образом связаны с Новым годом. Фестивалем заинтересовался Эльдар Рязанов. Несмотря на загруженность, Мэтр обещал лично посмотреть фильмы – участники конкурсной программы, и предоставить специальный приз, который будет вручен в рождественские праздники в Киноклубе «Эльдар».
Организаторы фестиваля – Творческий союз «ДО» и Культурный центр «Ротонда» принимают заявки на участие до 14 декабря, а готовые фильмы до 24 декабря. Продолжительность фильмов от 3 до 30 минут, носители — DVD-video, miniDV. Время еще есть – спешите подать заявку! Новый год, это не только «оливье» и «огонек»… Все в ваших руках и… объективах!
http://www.rotondanews.ru/fest.shtml
fest@ts-do.ru
Адрес: Москва, Ленинский проспект 18 к. 2.
тел. 954-29-85
11:35
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X