ПК «Менеджер отчетности» пополнился на 15 банковских отчетных форм

ИНЭК объявляет о выпуске нового, 18-го релиза программного комплекса «Менеджер отчетности».
ИНЭК объявляет о выпуске нового, 18-го релиза программного комплекса «Менеджер отчетности».
В 18-м релизе ПК «Менеджер отчетности» дополнительно реализовано сразу 15 форм отчетности, а также возможность создавать их печатные копии и экспортируемые файлы (электронные копии) – в соответствии с форматами программ Банка России Kliko и ПТК ПСД, включая внутриформенные и межформенные контрольные соотношения (контроль в режиме «on-line»). Все новые формы отчетности, их структура и состав, полностью отвечают требованиям Указания Банка России от 16 января 2004 г. № 1376-У.
Пользователи программного комплекса «Менеджер отчетности» могут получить релиз 18 от 01.11.2006 г. бесплатно путем копирования с вэб-страницы департамента «Анализ и отчетность кредитных организаций» группы ИНЭК по адресу: www.bank.inec.ru.
Программный комплекс «Менеджер отчетности» предназначен для автоматизации формирования специалистами банков обязательной консолидированной отчетности многофилиальных банков и банковских групп, а также отчетности филиалов и банков без филиальной сети для представления в ТУ Банка России на бумажных носителях и в электронном виде в форматах программ Kliko, Obved и ПТК ПСД.
Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:bank@inec.ru
http://www.bank.inec.ru
01:00
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X