"Платиновая Унция-2004": под грифом «ПРОЗРАЧНО»

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную официальному старту пятого юбилейного Открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли “Платиновая Унция–2004”.

Пресс-конференция состоится 7 октября 2004 года. Начало в 11:00.

Место проведения:
Гостиница «Националь», зал «Псков»
Адрес: Москва, Моховая 15/1, стр. 1


Е. А. Фишкова, исполнительный директор НП «Платиновая Унция»: «Юбилей – это тот момент, когда надо оглянуться назад и оценить, что было сделано, чтобы двигаться дальше. За 5 лет «Платиновая Унция» доказала свое право на существование и стала не просто престижной наградой, но и своеобразным знаком качества. Так же как и сам Конкурс, компании в нем участвующие, руководствуются принципом открытости, динамичности и цивилизованного ведения бизнеса. В этом году мы решили сделать «Платиновую Унцию» максимально прозрачной и для участников, и для общественности. Часть работы Экспертного совета будет проходить в режиме реального времени. Так, призер в номинации «Препарат года» будет определен путем открытого голосования непосредственно на Церемонии награждения. Кроме того, Оргкомитетом Конкурса была учреждена специальная номинация, победителя в которой выберут сами представители СМИ как полноправные участники фармрынка».

На пресс-конференции выступят:

ь Хабриев Рамил - Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
ь Готовац Сирма - генеральный директор аналитической компании RMBC (ГК «Ремедиум»)
ь Демидов Николай – исполнительный директор ЦМИ «Фармэксперт»
ь Фишкова Елена - исполнительный директор НП «Платиновая Унция»



«Платиновая Унция» - открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли, основная задача которого - выявление лучших участников фармацевтического рынка РФ независимо от типа и масштаба бизнеса.
В Оргкомитет Конкурса входят: Ward Howell International, RMBC (ГК «Ремедиум»), PR-агентство «Креатив-студия «Прессто», ЦМИ «Фармэксперт».

Уважаемые господа, ждем Вашей аккредитации по тел. (095) 101-35-23
(Елена Кулькова, Юлия Коледа)
00:11
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X