Пляжный сезон: новые возможности с туроператором «Ривьера-Сочи»!

К летнему сезону 2006 принимающий туроператор «Ривьера-Сочи» подготовил подарки для своих агентств. Теперь в каталог туроператора вошли все Черноморские курорты Краснодарского края: Большой Сочи, Красная Поляна, Анапа, Геленджик, Туапсинский район. На презентации летних программ дается старт конкурсу «Бархатная осень в Сочи», победители отправятся в бесплатный тур в Сочи. В режиме online можно забронировать более 30 объектов размещения.

Туристская фирма «Ривьера-Сочи» была создана в 1999 г. как принимающий туроператор по Сочи и Красной поляне и к настоящему времени ежегодно принимает порядка 10000 чел. в год. В наступающем сезоне фирма «Ривьера-Сочи» намерена увеличить свои объемы на 50%. Предложение по пляжному отдыху увеличено за счет включения в летний каталог объектов размещения других курортов Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Туапсинский район. Красная Поляна представлена популярными турами «море-горы». В 36 объектах размещения – гарантированные квоты мест на сезон. Проблема наличия мест полностью решена!
Сильной стороной «Ривьеры-Сочи» является месторасположение – город-курорт Сочи, что позволяет обеспечивать качественное обслуживание туристов в Сочи 24 часа в сутки. «Ривьера-Сочи» помогает партнерам быть в курсе последних изменений на Черноморских курортах. «Мы намерены добиться таких же стандартов обслуживания и на других курортах» заявляет директор туристской фирмы Тарасова Бэлла.
С туроператором работают 800 агентств. Традиционно «Ривьера-Сочи» применяет бонусную систему скидок, проводит 2 раза в год рекламный тур с показом квотных объектов размещения и экскурсионно-развлекательной программой для своих агентств. Новинкой сезона стала новая поощрительная программа – лучшие сотрудники турагентств, отобранные жюри по итогам конкурса отправятся в бесплатный тур «Бархатная осень в Сочи». Для удобства работы агентств всех регионов России в летний сезон:
- установлен график работы ежедневно с 08.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00.
- работает дежурный мобильный телефон, позволяющий круглосуточно связаться с менеджером.
В этом году обновлен дизайн сайта. Интерфейс сайта разработан таким образом, чтобы любой человек смог легко сориентироваться и почерпнуть необходимую информацию. Сайт обновляется непрерывно и все данные являются актуальными. Но главное, агент может тут же, в режиме online, забронировать тур - уже 30 объектов введены в систему. Получить полную информацию по инфраструктуре объекта размещения и оказываемых услугах.

Туроператор «Ривьера-Сочи»
Приглашает посетить презентацию летних программ 2006 и семинар для турагентств:
«Программы отдыха лето 2006 на Черноморских курортах:
Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсинский район »
20 марта 2006г, в 15-00, конференц-зал В.
00:38
1371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X