Полезный вирус «тропикана» в Подмосковье

В июне 2005 года в ближайшем Подмосковье открывается первый крупный гостиничный комплекс ориентированный на курортный вариант отдыха. Концепция отеля Foresta Tropicana Hotel – тропики!
В июне 2005 года в ближайшем Подмосковье открывается первый крупный гостиничный комплекс ориентированный на курортный вариант отдыха. Концепция отеля Foresta Tropicana Hotel – тропики! Тропический стиль интерьеров, зажигательная и яркая атмосфера, тематические акции, карнавальные шествия, анимационные шоу-программы для взрослых и детей, пляжные вечеринки и неотъемлемая часть тропического отдыха – загар - теперь рядом с Вами.

Информационная справка:
Foresta Tropicana hotel один из крупных гостиничных комплексов в Подмосковье, который расположен в 20-ти км по Пятницкому шоссе и всего в 30 минутах от аэропорта Шереметьево.
230 комфортабельных номеров: стандартные, семейные, люксы и изюминка номерного фонда – именные люксы с эксклюзивным, дорогим интерьером (Марко Поло, Дикая Орхидея, Коралловый Риф и прочие).
Для полноценного тропического досуга к Вашим услугам: сеть ресторанов и баров с разнообразной кухней, развлекательный комплекс Nautilus , где каждый желающий может прекрасно провести вечернее и ночное время, анимационные шоу-программы, бассейн (25 м) с двумя большими аквагорками и детским отделением, детские площадки, игровая комната и детская анимация. Комплекс SPA с широким спектром услуг и новинками от "Тропической атаки" (загар за несколько минут) до стоун-терапии и аппаратной косметологии, wellness-центр с гидромассажным бассейном, турецким хамамом, паровыми и душевыми гидромассажными кабинами. Банный комплекс, открытые и закрытые спортивные площадки, а также озеро с островком пляжем и экзотическими площадками для барбекю. Самая большая в Подмосковье анимационная команда!
Для проведения корпоративных мероприятий на самом высоком уровне предлагаем конференц-залы на 150 и 300 мест, 2 переговорные комнаты, teambuilding, сюжетно-ролевые игры.
00:37
839
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X