Получить кредит в МЕТРОБАНК стало проще и быстрее!

С 1 декабря 2005 года для получения кредита в METROBANK клиенту необходимо иметь при себе паспорт, водительское удостоверение и копию трудовой книжки.
С 1 декабря 2005 года для получения кредита клиенту необходимо иметь при себе паспорт, водительское удостоверение и копию трудовой книжки. При этом базовые условия кредита «Быстрые деньги» остаются без изменений: заемщик не предоставляет залог, поручительство, справку о доходах, а также может снизить процентную ставку с первоначальных 18% до 11% годовых, во второй и любой последующий месяц срока действия кредита.

Вся процедура выдачи кредита непосредственно в офисах METROBANK составляет в среднем 22,5 минут! А при заполнении кредитной заявки через Интернет, не позднее 15 минут, клиент получает SMS сообщение, на указанный в заявке мобильный номер телефона, о результатах решения по кредиту.

Получить кредит METROBANK, равно как и погашать, можно и через платежные системы Деньги@Mail.ru и MoneyMail. Получить сегодня кредит METROBANK «Быстрые деньги» стало не просто, а очень просто!
00:56
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X