Помощь Быковскому Детскому Дому

140125 Россия.
Московская область,
Раменский р-н, дер. Островцы,
Ул. Подмосковная, д.15

e-mail: pr@etdc.ru
140125 Russia.
Moskovskaya obl.,
Ramenskiy r-n., d. Ostrovci,
St. Podmoskovnaya 15

e-mail: pr@etdc.ru



ПРЕСС-РЕЛИЗ

Праздник для детского дома

1 сентября 2005 года в 15.00 в актовом зале Быковского Детского Дома, расположенного по адресу Раменский район, пос. Быково, ул. Прудовая 28 состоится выпускной бал - праздник, организованный для ребят руководством детского дома и Агрофирмой «Подмосковное». В рамках праздника планируется вручение подарков, проведение веселых спортивных соревнований и театрализованного представления.
В Быковском Детском Доме проживают 50 воспитанников. Это дети от 7 до 17 лет. Им, оставшимся без родителей, как и всем ребятам, хочется почувствовать ласку и заботу. В Агрофирме «Подмосковное» всегда внимательно подходят к вопросу благотворительности и по возможности стараются оказывать помощь.
Руководство «Подмосковного» решило не только организовать веселый праздник для детей, но и подарить им подарки. Ребятам будут переданы игрушки и одежда, собранная на предприятиях Московского Филиала Производственной Группы «Земляне», в состав которой входит и Агрофирма «Подмосковное». А 18-и воспитанникам, которые будут в этот день прощаться со школой, с детством, будут подарены новые комплекты одежды и обуви. Так как именно этим ребятам во взрослой жизни как никому другому необходима поддержка.

Спасибо за сотрудничество!

По всем интересующим вопросам просим обращаться в информационный центр ЗАО «Агрофирма «Подмосковное».

Контактные телефоны: (095) 959-81-01(02,03)

С уважением, отдел по связям с общественностью: Яровикова Марина, Сидорова Светлана, Шубенкин Антон, Шакитская Елена.
11:24
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X