Помощь при выборе компонентов программы 1с предприятие.

На базе системы программ 1С: Предприятие разработано множество отраслевых решений, которые без дополнительных доработок, или при минимальных изменениях, будут полностью отвечать требованиям компании, занятой в данной отрасли бизнеса. Т.к. отраслевые решения были специально разработанны под те или инные отрасли и в большинстве уже применяются на предприятиях. Здесь представлен список и описания отраслевых решений, которые были разработаны российскими партнерами фирмы 1С.

обновление 1с Конфигураций Совместимо 1С Предприятие от фирмы 1с общепит

Компания «Центр Компьютерных Технологий» является одним из лидеров на московском рынке услуг по внедрению программных продуктов фирмы «1С», обеспечив высокое качество обслуживание клиентов. Во многом это обусловлено тем, что мы уделяем особенное внимание качеству нашей работы. А подтверждается это тем, что практически все наши клиенты продолжают работать с нами на постоянной основе.


  • 1С Рарус 1c CRM Контакты Типовое решение предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами. Позволяет создать наиболее успешную стратегию работы с клиентами, увеличить число успешных сделок, снизить издержки по продажам, улучшить качество обслуживания клиентов и в целом обеспечить рост прибыли компании. CRM система обеспечивает тесную интеграцию с учетными программами на платформе «1С: Предприятие». Внедрение программы будет полезно организациям сферы торговли, услуг и другим, количество клиентов которых исчисляется тысячами.
    Источник:
    http://www.aoes-discont.ru
    00:07
    537
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...
    X
    X