Популярная российская SMS-игра «Пиранья» доступна для абонентов Уралтел

Россия-Новосибирск-Екатеринбург, 28 июля 2003г. – Компании «Уралтел» и Shamrock Games объявляют об успешном запуске новой популярной SMS-игры «Пиранья».
ПРЕСС-РЕЛИЗ

«Пиранья» - первая в линейке новых SMS-игр, которые компания Shamrock Games готовит к запуску у российских и зарубежных мобильных операторов. Буквально месяц назад «Пиранья» стала доступна игрокам «МТС» в Новосибирске, а теперь к их числу уже присоеденились и абоненты «Уралтел». Следующие на очереди – еще несколько крупных операторов России. Тотальная «пиранизация» началась, игра задает новую моду на рынке мобильных развлечений.

«Пиранья» - игра в жанре «симулятор единоборств». Это соперничество неограниченного числа игроков, обменивающихся SMS-командами. Каждый игрок в «Пиранье» управляет одной хищной рыбой. Задача рыбы – охотиться на других игроков-рыб, нападать на них и «отгрызать» часть их веса, забирая этот вес себе. Цель игры: не дать сожрать себя и максимально нарастить вес за счет соперников.

Основное содержание игры составляют охота и поединки между игроками. Схватка рыб происходит в виде обмена боевыми SMS-командами: «атаковать», «обороняться» или «убегать». Победа в схватке зависит: от веса рыбы (кто тяжелей – у того шансов больше), от выбранной тактики (кто в обороне – имеет преимущество, но если в обороне оба противника – схватка не состоится), и от охотничьей удачи.

Разработчики игры тщательно отладили игровой баланс: игра отличается динамичностью, бурным игровым процессом и ярко выраженным духом соперничества.
Рыбы в «Пиранье» могут не только охотиться и биться, но и спать, откармливаться, прятаться и даже общаться с другими игроками-рыбами. Все игровые действия реализованы в виде небольшого количества простых SMS-команд. Наиболее азартные и удачливые игроки становятся все более крупными рыбами. Нарастив достаточный вес, игрок может стать особо продвинутой рыбой - Пираньей или Акулой. У этих солидных рыб появляются новые игровые возможности. Подробнее об игре можно узнать на сайте: http://www.smsgames.ru/piranha/

В игре ведется рейтинг крупных рыб, а для лидеров рейтинга предусмотрена призовая программа с вручением ежемесячных призов.
Призы этого месяца:
1 место – стильный молодежный телефон Nokia 6610 (приз предоставлен сетью магазинов сотовой связи «Симфония»)
2 место – оплачиваемый вечер в латино-баре «Конкиста» на сумму 1500 рублей.

Сухов Д.Ю., руководитель отдела новых услуг ЗАО «Уралтел»: «Компания Уралтел продолжает расширять спектр услуг дополнительного сервиса. Развлекательные сервисы на базе SMS мы считаем очень перспективными. Уже сейчас наши абоненты играют в стратегическую SMS-игру "W-Domination", которая пользуется большой популярностью. В ближайшее время компания Shamrock Games представит абонентам Уралтел еще несколько своих оригинальных SMS-игр, таких как «Век Торговцев» (морская стратегия), «Бойцовский Клуб» (экшен/файтинг) и «Безумный Агент» (SMS-боевик/стрелялка). А осенью этого года Shamrock Games намерена представить российским абонентам линейку из более чем 20 WAP-игр и 30 J2ME продуктов.»
______________
ЗАО «Уралтел» - оператор сотовой связи стандарта GSM 900/1800, оказывающий услуги мобильной связи на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области с июля 1997 года (лицензия № 4817 Минсвязи РФ) На сегодняшний день компания обслуживает более 275 000 абонентов, являясь одним из крупнейших GSM-операторов в Уральском регионе.

За дополнительной информацией обращайтесь:
www.uraltel.ru
11:40
1639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Топ 6 мощные накрутки голосования golospobed.ru.
X
X