Портал мобильных развлечений Угадал.ру определит «Самого умного абонента» Мегафона на Дальнем Восток

Портал мобильных развлечений Угадал.Ру www.ugadal.ru объявляет о старте SMS-премии «Умник» для абонентов компании «Мобиком-Хабаровск».
«Игры разума» становятся очень популярными. Всё больше людей по всей стране с удовольствием разгадывают газетные кроссворды, смотрят и даже участвуют в интеллектуальных шоу. Отражая повальное увлечение развлекательными проектами и была организована SMS-премия «Умник» для абонентов сети «Мегафон» на Дальнем Востоке. Это соревнование и за ценные призы, и за престижное звание «Самого умного абонента».
SMS-премия «Умник» рассчитана на игроков двух уровней: «Профи» и «Новичок». На первом уровне собраны простые и веселые вопросы на эрудицию из разных областей знаний. Второй уровень составляют более сложные вопросы, для ответов на которые некоторым игрокам понадобятся справочники и энциклопедии. При регистрации, а также на любом этапе участник может выбрать предпочтительный уровень сложности вопросов.
SMS-премия «Умник» будет проходить в 2 тура. В каждом туре «самый умный абонент» - лидер рейтинга получит смартфон SonyEricsson P910i, а следующие за ним двое призёров - камерофоны Nokia 6620. Главный приз - ноутбук Acer Ferrari получит тот «умник», который наберёт больше всех баллов по итогам всего проекта! За рейтингом, обновляющимся в режиме on-line, участники могут следить на портале Угадал.ру www.ugadal.ru.
Сервис разработан компанией «Интерактиви» www.interactivi.ru
11:44
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X