Поставщики автокомпонентов соберутся в Стрельне

Ведущие поставщики автокомпонентов из России и Украины соберутся на конференцию в Санкт-Петербурге.
Встреча состоится 10 февраля 2006 года в пресс-центре Государственного комплекса «Дворец конгрессов «Константиновский» - бывшей царской резиденции в городе Стрельна под Санкт-Петербургом.
Дистрибьюторы подведут итоги развития авторынка в 2005 году, обсудят ключевые тренды 2006-2010 года. На форуме будут озвучены оценки западных и российских консалтинговых компаний по перспективам развития мирового автопрома в России.

Наиболее актуальные тренды развития автомобильного рынка России – это:
1) рост относительной доли продаж автомобилей мировых брэндов (как импортированных, так и произведенных в рамках сборочных проектов на территории СНГ);
2) повышение качества производства автокомпонентов в России, на основе сертификации российских производств по мировым стандартам качества и обновления парка оборудования;
3) активный выход на так называемый aftermarket (вторичный рынок) запчастей новых торговых марок, владельцами которых являются как российские, так и зарубежные коммерческие структуры.

Инициатором конференции выступила компания «Торговый Дом «Пекар». Компания является владельцем одной из ведущих зонтичных торговых марок на российском рынке автокомпонентов – «Pekar». ТД «Пекар» представляет под своей торговой маркой более 250 наименований компонентов для автомобилей "ГАЗ", "УАЗ", "ВАЗ", "АЗЛК", "ЗАЗ", "ИЖ", "ЗИЛ", мотоциклов "ИЖ", "Урал", "Днепр", мопедов и мокиков, катеров и лодок, агротехники.
В настоящее время значительная часть автомобильного парка России и стран СНГ оснащена автокомпонентами марки "Пекар".

Более подробную информацию о предстоящей конференции можно получить у PR-менеджера конференции Мармузовой Анны Сергеевны:
тел./факс (812) 776-64-81
reclama@tdpekar.ru
www.tdpekar.ru
00:23
595
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X