Появилось новое SPA оборудование для оздоровительных клиник и центров СПА

Компания «Велнес Проф» представила свою новую модель кедровой фитобочки, которая задает новый стандарт этой успешной SPA технологии.
Компания «Велнес Проф» представила свою новую модель кедровой фитобочки, которая задает новый стандарт этой успешной SPA технологии.
Двойное дно обеспечивает вихревую циркуляцию пара. Стала возможной закладка фитопакетов непосредственно в мини-сауну, а также использование камней для более качественного прогрева и отдачи тепла. Исполнение в виде конического эллипса создает высокую степень комфорта. Новый усовершенствованный парогенератор обеспечивает равномерный и комфортный пар.

Для изготовления фитобочки используется только отборный алтайский кедр, а латунные детали не только практичны, но и значительно улучшают эстетическое восприятие.
Кедровая фитобочка является примером одной из немногих успешных SPA разработок, основанных на сочетании традиций народной медицины и современных технологий. По оценкам экспертов кедровая фитобочка – это одна из наиболее востребованных и высокорентабельных SPA процедур

Несмотря на то, что новая модель – это значительный прорыв в технологии и дизайне, «Велнес Проф» анонсировал достаточно невысокие цены на новую фитобочку. Как заявила разработчик методики применяемой в кедровых фитобочках «Велнес Проф» врач к.м.н. Чечушкова Л.В.: «Наше кредо – лидерство на рынке, а значит мы не только идем впереди в технологии и сервисе, но и заботимся об обеспечении конкурентных цен»
Жизнь в новом качестве! Именно таким девизом Компания «Велнес проф» заявила о себе на Российском рынке индустрии красоты в апреле 2005 года. Команду новой фирмы составили ключевые сотрудники нескольких лидеров косметологического рынка. Участие профессионалов обеспечивает клиентам редкое (среди поставщиков оборудования и расходных материалов в индустрии здоровья и красоты) сочетание таких качеств как широкий ассортимент и привлекательные цены. В пределах одной компании можно получить полную информацию по основным направления деятельности бизнеса красоты и здоровья, а именно
• Оснащение кабинетов косметолога (аппаратные методики, мебель, косметические линии и профессиональные инструменты)
• Оборудование и профессиональные линии для SPA процедур
• Подбор товаров для специалистов по перманентному макияжу и пирсингу
• Консультации по направлениям мезотерапия и контурная пластика

Компания Wellness prof
Москва, ул. Электрозаводская 31, стр. 3
Тел. (095) 223-6026; 744-7550;
e-mail: wellnessprof@mail.ru
www.wellnessprof.ru
00:12
1204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
физиотерапевтическое оборудование
X
X