Праздник "День матери".

26 и 27 ноября в трех московских городских роддомах состоялась благотворительная акция, посвященная празднику «День матери». Организатором выступило коммуникационное агентство «РОМАРТ» совместно с Фондом «ЖИВАЯ КАПЛЯ».
26 и 27 ноября в трех московских городских роддомах состоялась благотворительная акция, посвященная празднику «День матери». Организатором выступило коммуникационное агентство «РОМАРТ» совместно с Фондом поддержки и продвижения грудного вскармливания «ЖИВАЯ КАПЛЯ».
Всем роженицам (примерно 300 молодых мам), находящимся в послеродовых палатах, были торжественно вручены подарочные пакеты с продукцией известных торговых марок («Libero», «Bepanten», «Danone», «Pampers», «Bella», «Chicco», «Desitin,» «Canpol babies», «ФрутоНяня», «Sanosan», «Bubchen», «Вита», «Pamperino», «Premaman», «Fisher-Price», «Weleda», «Материа Медика», «Алкой», «Эдас», «Mothercare», «Арника», а также журнал «Мой ребенок»). Следует отметить, что подарков было на общую сумму более 600 тысяч рублей. В подарочный набор было так же вложено и уникальное пособие по грудному вскармливанию для молодых родителей, которое на сегодняшний день распространяется среди беременных в женских консультациях города Москвы. Данное пособие это результат кропотливой работы Фонда «Живая капля» и агентства «РОМАРТ» под патронажем Департамента здравоохранения Правительства Москвы.
От чистого сердца поздравить молодых мам и вручить им подарки приехали: Председатель комитета по здравоохранению Московской Городской Думы Стебенькова Людмила Васильевна, заместитель руководителя Департамента здравоохранения Правительства Москвы Лешкевич Иван Александрович, заслуженный врач РФ, профессор, депутат Государственной Думы II созыва Каримова Дания Юсуфовна, заслуженный врач РФ, профессор, декан московского факультета РГМУ, главный детский специалист Департамента здравоохранения Москвы по традиционным методам лечения Ильенко Лидия Ивановна, начальник управления здравоохранения ЮЗАО г. Москвы Чернов Валерий Николаевич, президент международной ассоциации благотворительных фондов «МАМА» Атнагулов Раис Радиусович, звезды эстрады Инна Маликова, Шура, Ирина Бережная, а так же медицинские консультанты компании «Danone» и «Bubchen».
Для гостей организовали экскурсию, где каждый желающий мог ознакомиться с организацией роддома. Каждый из гостей произнес торжественную речь и поздравил новоиспеченных родителей с этим важнейшим событием в их жизни. Атмосфера, царившая в палатах, завораживала. На лицах мам не сходила улыбка, и глаза светились от счастья.
Организаторам акции удалось устроить для женщин праздник, который на долгое время останется у них в памяти.
Со слов организатора мероприятия Прохорова Михаила Юрьевича стало известно, что такие благотворительные акции будут регулярно проходить и во время других праздников. Так же он поблагодарил все организации, которые безвозмездно предоставили подарки для молодых мам.
00:11
1110
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X