Праздник Победы в Измайловском Кремле

Кремль в Измайлово, 9 мая - в день 61-ой годовщины Великой Победы Префектура ВАО г.Москвы, АНО центр ремесел ВАО «Русское подворье» устраивает в честь ветеранов Великой Отечественной Войны, грандиозный праздник на открытом воздухе.
Праздник Победы в Измайловском Кремле.

Кремль в Измайлово, 9 мая - в день 61-ой годовщины Великой Победы Префектура Восточного административного округа города Москвы, АНО центр ремесел ВАО «Русское подворье» устраивает в честь ветеранов Великой Отечественной Войны, грандиозный праздник на открытом воздухе.
13:00 – Торжественное поздравление героев Великой Отечественной Войны.
Для ветеранов и гостей Русского Подворья в Измайловском Кремле развернется театрализованное представление с ретроспективой кадров военной хроники и знаменитого парада Победы на Красной площади. В продолжение вечера - праздничная развлекательная программа:
Выступление музыкальных коллективов.
Конкурс «караоке» песен времен войны.
На главной площади Кремля в Измайлово откроется танцевальная площадка с уникальной музыкальной программой. Ее оригинальность состоит в том, что в этот день здесь будет звучать только музыка с граммофонных пластинок военных лет, из собраний московских коллекционеров.
В ходе всего праздника для Ветеранов и гостей «Русского подворья» будет работать полевая кухня, где Вас ожидает теплая дружеская атмосфера и воспоминания фронтовиков под «наркомовские сто грамм» от недавно открывшегося на территории Кремля в Измайлово Музея истории Водки.
Ко дню Великой Победы в Музее народного костюма «Русского подворья» будет представлена экспозиция «Предметы военного быта». Собранные здесь предметы: вещи, открытки, газетные статьи и уникальные письма фронтовиков-москвичей, агитационные плакаты, – наглядное подтверждение тех сложностей, через которые прошел советский народ в годы войны.

С уважением,
Ольга Сигова,
Екатерина Галака.

Отдел PR и рекламы
«Кремль в Измайлово»
Аккредитация на Праздник Победы в Измайловском Кремле: (495)166-58-40 166-58-50
sigova@moscow-vernisage.com pr@moscow-vernisage.com
www.moscow-vernisage.ru
11:30
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X