Председатель Правления АКБ «Инбанкпродукт» выступил с докладом на бизнес-форуме в Кыргызской Республ

МОСКВА. 25 февраля 2005 года. – Председатель Правления АКБ «Инбанкпродукт» Дмитрий Орлов принял участие в бизнес-форуме «Региональное сотрудничество, торговля и развитие», проходившем в Кыргызской Республике 18 февраля 2005 года.
МОСКВА. 25 февраля 2005 года. – Председатель Правления АКБ «Инбанкпродукт» Дмитрий Орлов принял участие в бизнес-форуме «Региональное сотрудничество, торговля и развитие», проходившем в Кыргызской Республике 18 февраля 2005 года.
Форум проводился «Институтом экономической политики «Бишкекский консенсус»» при поддержке Министерства Международного Развития Великобритании. Приняли участие представители деловых кругов Кыргызстана, России и Казахстана, представители аппарата Правительства, министерств и ведомств, неправительственных и международных организаций.
Дмитрий Орлов выступал с докладом в Сессии «Финансовые конгломераты, основа для развития». Его доклад был посвящен анализу инвестиционного климата Кыргызстана с точки зрения руководителя российской финансовой структуры.
В своем выступлении Дмитрий Анатольевич рассмотрел основные вопросы, возникающие при планировании инвестиций в экономику Кыргызской республики, обозначил ключевые интересы банков, входящих на кыргызский рынок.
«Я очень доволен результатами бизнес-форума», - сказал Д.А. Орлов. «Стали более ясными инвестиционные возможности Кыргызстана, удалось установить рабочие отношения с представителями деловых кругов, с коллегами по банковскому сектору экономики. Кыргызская Республика планомерно идет по пути экономического развития и предоставляет благоприятные экономические условия и политические гарантии как для местных предпринимателей, так и для иностранных инвесторов».


Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida и Faktura.
00:54
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X