Председатель Правления Гута Банка Михаил Кузовлев встретился с Главой Республики Коми Владимиром Тор

15 сентября 2004 года состоялась встреча Председателя Правления Гута Банка Михаила Кузовлева с Главой Республики Коми Владимиром Торлоповым. Встреча прошла в ходе визита М.Кузовлева в Сыктывкар
15 сентября 2004 года состоялась встреча Председателя Правления Гута Банка Михаила Кузовлева с Главой Республики Коми Владимиром Торлоповым. Встреча прошла в ходе визита М.Кузовлева в Сыктывкар.

На встрече обсуждались перспективы деятельности Гута Банка в целом и его филиала в г. Сыктывкаре, приоритеты развития Банка и его возможный вклад в развитие экономики региона.

В ходе встречи Владимир Торлопов подчеркнул заинтересованность Правительства Республики Коми в сотрудничестве с кредитными организациями, располагающими возможностями для инвестирования в промышленные и социальные проекты, способными предоставить широкий спектр современных банковских услуг, рассчитанных на различные группы потребителей.

В свою очередь М.Кузовлев отметил, что Гута Банк на протяжении ряда лет является лидером в области высокотехнологичных банковских продуктов, а приобретение Гута Банка Внешторгбанком значительно расширило финансовые возможности и повысило степень его надежности. Республика Коми, в силу своего ресурсного и экономического потенциала по-прежнему будет оставаться одним из приоритетных для Гута Банка регионом.

В ходе встречи была достигнута договоренность о разработке и подписании соглашения о сотрудничестве между ЗАО «КБ «Гута Банк» и Правительством Республики Коми.

В рамках визита в Сыктывкар М.Кузовлев встретился также с Главой Администрации города С.М.Катуниным, с которым обсуждались вопросы взаимодействия Банка и городской администрации, возможности разработки совместных программ.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года, Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 года. 85,8% акций Гута Банка принадлежат Внешторгбанку, 12,5% – Российскому Фонду Федерального Имущества.

Филиал Региональный ЗАО « КБ «Гута Банк» в г. Сыктывкаре работает с апреля 1999 года.
00:53
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X