Председатель правления КБ «Юниаструм Банк» Олег Скворцов принял участие в IX Форуме разработчиков ин

IX Форум разработчиков банковского программного обеспечения проходил с 16 по 18 сентября 2003 года в гостинице «Космос».
На форуме были представлены крупнейшие разработчики программного обеспечения в области финансовых технологий, банки, компании, занимающиеся развитием интернет-технологий.

В числе обсуждаемых тем – «Технологии финансового управления и МСФО», «Выбор, внедрение и сопровождение ИБС», «Розничные технологии и CRM-решения», «Технологии обслуживания банковского бизнеса» и пр.

На открытии форума выступил председатель правления «Юниаструм Банка» Олег Скворцов, являющийся руководителем комитета по информационным и интернет-технологиям Ассоциации российских Банков (АРБ). По его словам, «в условиях жесткой конкуренции и высокой динамичности развития современного бизнес-сообщества успех любого банка кардинальным образом зависит от инновационности и прогрессивности используемых банковских технологий».

Также 17 сентября Олег Скворцов провел «круглый стол» «МСФО как основа финансового управления банком», в котором приняли участие представители ЦБ РФ и крупнейших аудиторских фирм.
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал - 430 млн. рублей. В Москве работают семь отделений банка. «Юниаструм Банк» активно развивает свою филиальную сеть. На сегодня он представлен уже в 14 городах, а в планах банка – до конца года открыть филиалы в общей сложности в 18 городах.

Банк активно работает на розничном рынке, предлагая комплекс инновационных банковских продуктов.
00:52
1192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X