Премьера на канале Animal Planet: Тяжелый понедельник безумных Майка и Марка

Проведите приятный вечер перед телеэкраном, наблюдая за небезопасными и забавными приключениями безумного Майка и его друга и коллеги фотографа Марка. Отправьтесь вместе с ними в рискованное и увлекательное путешествие на каноэ вниз по реке Замбези; отыщите редкого Черного Носорога в дебрях Ботсваны. Эта неустрашимая парочка умеет не только делать прекрасные снимки природы; Майк и Марк смело отправляются в места, куда не ступала нога самых отважных фотографов. Ни гиппопотамы, ни крокодилы, ни даже стадо слонов не способны помешать им создавать уникальные снимки девственной природы. Зритель также сможет наблюдать за увлекательным развитием взаимоотношений между Майком и Марком на протяжении их путешествия по африканской глубинке. Оказывается, иногда самые серьезные опасности подстерегают не в окружающей среде, а в нас самих.
Тяжелый понедельник безумных Майка и Марка: Безумные Майк и Марк: Негде спрятаться
2 мая, 20:00
Майк и Марк часто бывали в таких местах Африки, где деревья и высокая трава позволяли выследить и запечатлеть на фотопленку даже самого чуткого зверя. Но пустыня Намибии – это совсем другое дело: здесь совершенно негде спрятаться! Поможет ли им их богатый опыт? На этот раз перед отважными исследователями стоит трудная задача – запечатлеть льва на пустынном морском берегу. Удастся ли безумным фотографам сделать такую сложную фотосессию?
Безумные Майк и Марк: Без билета на сафари
2 мая, 21:00
Место действия - берега реки Кхваи, к востоку от Дельты Окаванго. В то время как в остальных частях Намибии отыскать львиные стаи – редкая удача, в районе реки Кхваи их по-прежнему много. В разгаре сухой сезон, и звери идут к реке - единственному источнику воды. При этом рядом оказываются животные, которые в обычное время не пересекаются друг с другом. Поэтому безумный Майк и Марк оказались в этом районе Намибии и сплавляются вниз по реке на Мекоро в самом настоящем каноэ, управляемом длинным шестом. Пока хищники и их жертвы делят один водоем, у безумной парочки Майка и Марка есть возможность увидеть, а главное – запечатлеть для зрителей Animal Planet захватывающие драмы дикой природы.
Безумные Майк и Марк: Опасные воды
2 мая, 22:00
Африка – ее еще называют «Черным континентом» - земля настоящих контрастов, но мощная река Замбези – это первое, что приходит в голову, когда думаешь о дикой природе Африки. Майк и Марк начинают свое путешествие именно здесь, с внушающего трепет каскада водопадов Виктория. Им предстоит испытать все превратности такого рискованного водного пути. Все, кто любит настоящие приключения, могут увидеть, как азартным фотографам удается сделать великолепные снимки уникального белого носорога, как безумный Майк и Марк неоднократно справляются с бурным течением реки. На их пути – огромное количество зверей, которых так и притягивает к себе источник жизни и опасности - река Замбези! Гиппопотамы, крокодилы, буйволы, слоны и львы, леопарды и гиены, и еще… Если бы вы слышали, как хвастаются своими приключениями Макс и Марк, вы бы в это никогда не поверили! Но хвастунишкам все-таки удается выйти сухими из воды! Вы увидите потрясающие снимки, сделанные ими, - и это единственная возможность поверить в их невероятные приключения!
Безумные Майк и Марк: На суше и на море
2 мая, 23:00
Майк и Марк исколесили дикую Африку вдоль и поперек, но остался еще один хищник с которым им не довелось встретиться лицом к лицу. Это самый крупный и самый опасный хищник в Африке, имя которого вызывает страх в сердцах нормальных людей, отбивая всякое желание увидеть его. Белая акула Исо, которая прославилась как «белая смерть», самая совершенная машина убийства. Но исследователи так и не померялись силами с огромным чудовищем - их увлекла другая цель. Прежде всего, друзья решили обследовать сушу южно-африканского Мыса Доброй Надежды, где обитает редкий Черный Носорог. Большое количество черных носорогов вновь заселило территории Ботсваны, но вид по-прежнему остается редким. Самое же интересное - безумный Майк и Марк делают с крупным южно-африканским зверем то, что опытные американские ковбои обычно проделывают с рогатым скотом: находят, ловят за рога и выводят на обильные пастбища. А вы, конечно, помните, что редкий и неуживчивый Черный Носорог известен своим огромным рогом! То-то досталось нашим неутомимым путешественникам!
Канал Animal Planet притягивает ваше внимание. Захватывающий сюжет, приключения, юмор, человеческие отношения, жизнь и смерть – это телевидение, от которого невозможно оторваться. Два продюсера с мировым именем предлагают вашему вниманию канал Animal Planet - BBC Worldwide Ltd. и Discovery Communications Inc., головная кампания Discovery Networks Europe.
00:37
1330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X