Пресс-конференция, посвященная запуску ко-бренд программы "Детский Мир-Visa-МБРР"

Ко-бренд программа «Детский Мир-Visa-МБРР» гармонично объединяет в себе возможности компаний-участников и имеет цель предложить клиентам «Детского мира» удобный и многофункциональный единый платежно-дисконтный инструмент
28 декабря 2005 года, РИА «Новости»

Пресс-конференция, посвященная запуску ко-бренд программы
«Детский Мир-Visa-МБРР»


В последние годы ко-бренд проекты на отечественном розничном рынке становятся весьма популярным инструментом маркетинга, призванным обеспечить прямой выход на целевую потребительскую аудиторию. Хотя общее число такого рода инициатив на сегодняшний день исчисляется уже сотнями, среди них, как показывает практика, по-прежнему лишь единицы можно назвать по-настоящему массовыми и эффективными.

На пресс-конференции, которая состоится 28 декабря в 12:00 в РИА «Новости», будет представлен новый совместный продукт – ко-бренд программа «Детский Мир-Visa-МБРР», которая гармонично объединяет в себе возможности компаний-участников и имеет цель предложить клиентам «Детского мира» удобный и многофункциональный единый платежно-дисконтный инструмент – кредитную банковскую карту ведущей международной платежной системы Visa Internalional.

Ко-бренд кредитная карта «Детский Мир-Visa-МБРР» позволит усовершенствовать и дополнить хорошо зарекомендовавшую себя программу «Детский Мир Бонус».

Всем журналистам, пришедшим на пресс-конференцию, будет подарена промо-карта «Детский Мир-Visa-МБРР»!

В пресс-конференции примут участие:

от АКБ «МБРР» (ОАО):
Зайцев Сергей Яковлевич, Председатель Правления МБРР
Швецов Олег Петрович, Вице-Президент МБРР
Шустова Елена Владимировна, Директор Департамента платежных систем МБРР
Хрилев Игорь Леонардович, Заместитель Председателя Правления

от VISA International:
Оливер Хьюз, Вице-Президент, Московское представительство Visa International

от ОАО «Детский мир»
Кушаков Сергей Николаевич, Генеральный директор ОАО «Детский мир-Центр»
Абдулаев Роман Рустамович, Руководитель специальных проектов Департамента маркетинга и рекламы ОАО «Детский мир-Центр»

МОСКОВСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

12 лет на финансовом рынке
Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) принадлежит к числу крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов. По состоянию на 01.07 2005 г. размер собственного капитала МБРР составил 2,89 млрд. рублей, величина активов – 31,47 млрд. рублей.
МБРР – Уполномоченный Банк Правительства Москвы. Основным акционером Банка является финансовый холдинг АФК «Система», в состав которого входят крупные российские компании – МТС, МГТС, МТУ-Интел, Детский Мир, Интурист и другие.

Высокие рейтинги надежности
МБРР имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств «Fitch Ratings», «Moody’s Investors Service». Российские авторитетные рейтинговые агентства РА «Эксперт», ИД «Профиль» присуждают МБРР высокие позиции среди ТOP-50 крупнейших банков России.

Широкая сеть присутствия
В Москве и Московской области МБРР располагает многочисленной сетью дополнительных офисов, банкоматов, операционных касс, депозитных модулей и терминалов самообслуживания.
Банк имеет широкую филиальную сеть в крупных городах с высоким уровнем деловой активности – Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске.

Высокие технологии «retail banking»
МБРР – это инновационный банк, который предлагает рынку уникальные продукты и услуги. С 2003 года МБРР динамично развивает направление частного банковского обслуживания, уделяя особое внимание программам кредитования населения.

ОАО «ДЕТСКИЙ МИР»

Крупнейшая компания в сфере розничных продаж товаров детского ассортимента – «Детский мир» – становится общенациональной сетью магазинов для детей.
Лидирующие позиции универмагу помогают удерживать узнаваемый бренд, широчайший ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров.
С 1957 года (дата открытия первого универмага «Детский мир» в Москве) компания накопила богатейший опыт работы на рынке товаров детского ассортимента.
54,5 тысяч кв. м. – площадь главного универмага холдинга, «Детского мира» на Лубянке. Это самый большой магазин для детей в Европе.
Розничная сеть «Детский Мир» объединяет 46 магазинов: 22 – в Москве (включая «Дом игрушки», универмаг «Бауланд» и оптово-розничный центр «Варшавка»), 9 – в Санкт-Петербурге; по 1 – в Орле, Тамбове, Ярославле, Нижнем Новгороде, Рязани, Курске, Тольятти, Саратове, Зеленограде, Белгороде, Королеве, Самаре, Иваново и 2 магазина в Казани!
Более 120 тысяч наименований детских товаров удовлетворят потребностям самых взыскательных покупателей. Магазины сети предлагают своим покупателям полный ассортимент товаров для детей в возрасте от 0 до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, школьно-письменные, канцелярские, спортивные товары, книги, а также товары по уходу за детьми. Ассортимент ориентирован на семьи со средним уровнем дохода, то есть на тех потребителей, которые заинтересованы в приобретении высококачественных товаров по доступным ценам.
В настоящее время Группа обладает отработанной технологией торговли и успешно развивает общероссийскую розничную сеть по торговле товарами детского ассортимента.
Подтверждением достигнутых успехов стало присуждение «Детскому Миру» премии «Золотые сети» в номинации ведущей торговой сети детскогоассортимента в 2004 году.

VISA International

Visa International – это ассоциация, объединяющая 21 000 банков во всем мире, которые выпустили уже более 1 миллиарда карт. Ежегодный оборот по ним превышает 3 триллиона долларов США. Карты Visa принимаются более чем в 150 странах.

Visa является самой крупной платежной системой в России. Visa стала первой международной картой, выпущенной в России в начале 80-х годов. На сегодняшний день Visa занимает лидирующие позиции среди всех международных платежных систем, представленных в России. По данным на конец сентября 2005 года, российскими банками-членами Visa выпущено 20,6 миллионов карт. Ежегодный оборот по ним в России составил более 38 миллиардов долларов США, что является значительным вкладом в развитие российской экономики, а также показателем роста доверия потребителей к карточным продуктам Visa как безопасному и удобному способу оплаты товаров и услуг. В России карты Visa обслуживаются в около 140 тысячах торговых точек и более 23 тысячах банкоматов. Таким образом, Visa предоставляет российским и иностранным держателям карт Visa самую широкую сеть приема пластиковых карт в России.



Аккредитация по телефону 921-17-44 (Редин Максим).
00:57
925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X