Пресс-конференция «Туристические возможности региона Ломбардия»

Мы рады пригласить Вас на пресс-конференцию «Туристические возможности региона Ломбардия», организованную Итальянским Национальным Агентством по туризму (Enit) и Институтом Внешней Торговли Италии (И.Ч.Е) при Посольстве Италии в Москве.
Данное мероприятие состоится 20 декабря в 18:30 в отеле Savoy по адресу ул. Рождественка, д.3. Зимний сад. У вас будет возможность пообщаться и взять интервью у представителей итальянской делегации.

Спикеры:

- Карло Бираски – директор представительства Итальянского Национального агентства по туризму (Enit)
- Роберто Пело – директор И.Ч.Е. Россия
- Пьер Джанни Просперини - министр туризма области Ломбардии: «Туристические предложения Ломбардии»
- Серджио Валентини - директор департамента внешних отношений торговой палаты Ломбардии: «Об экономических аспектах развития туристической отрасли региона Ломбардия».


Подтвердить Ваше присутствие, а также узнать подробную информацию о мероприятиях можно по тел. 2030468, 9358301 или по е-мейлу: NSavelieva@magicbox.ru. Контактное лицо: Надежда Савельева, менеджер отдела по связям с общественностью АК Magic Box. При подтверждении присутствия журналистов, просьба указывать точное название издания, ФИО и контактную информацию для обратной связи. В случае отказа – огромная просьба сообщить нам о Вашем решении таким же образом (по телефону или по е-мейлу). СПАСИБО!
00:39
841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X