Пресс-релиз о консалтинговом проекте «Внедрение организующей схемы и системы управления на основе ст

Консалтинговый проект «Внедрение организующей схемы и системы управления на основе статистик» для компании «Петралайн Той» был организован «Центром эффективного управления «Уверенность» в период с 20 февраля по 6 марта 2007 года. Проект вел известный бизнес-консультант, президент ассоциации консультантов СНГ Андрей Круглов, помогал – Антон Иванов.
В самом начале проекта был проведен опрос персонала о знании своего подразделения, руководителя и подчиненных с целью выявления «слабых мест» существующих в организации.
Выявленные минусы были проанализированы и представлены учредителям компании. После чего началась работа по созданию порядка в организации. Началом этого служило формулировка точного конечного результата деятельности компании в целом – это:
1.Оптимальный оптовый ассортимент детских игрушек и сопутствующих сезонных товаров, обеспечивающий клиентам
высокий уровень рентабельности.
2. Сертифицированные детские игрушки и сопутствующие сезонные товары, доставляющие радость и удовольствие людям.
Затем началась разработка самой организующей схемы компании. Работа шла последовательно до полного понимания того, что необходимо учредителям компании. Ведь то, что создавалось – это рабочий инструмент руководителя и если он не сможет этим пользоваться, то консультационная услуга не будет ценной.
Во время работы с руководителями среднего звена проводились брифинги об эффективности их работы и самой организующей схеме. После завершения работы с созданием организующей схемой были разработаны статистики организации уровня отделов и секций.
В результате работы компания «Петралайн Той» приобрела четкую организующую схему и правильные статистические показатели деятельности своей работы о чем свидетельствуют отзывы учредителей.

Отзывы учредителей компании «Петралайн Той»:

***
В компании ТД «Петралайн Той» г. Кругловым Андреем были произведены бизнес-консультации по внедрению организующей структуры с использованием технологий Л.Рона Хаббарда.
В ходе работы, учредители и сотрудники получили набор инструментов, которые в дальнейшем помогут компании в развитии бизнеса. Была написана организующая схема, определены продукты организации, отделов и секций, что наглядно упростило понимание сотрудниками их работы. Вовлечение персонала в разработку структуры компании создало общий интерес к дальнейшей работе. Вся организация получила много ценной информации и заработала как «живой организм», воплощая новые идеи.
Г.А.В. владелец.


***
При внедрении структуры компании я получил практический навык по определению продукта организации, отделов и секций. Создана наглядная структура организации, которая может помочь сотрудникам видеть себя в этой структуре, свой продукт, продукт своего отдела и секции. Они могут видеть потоки частиц организации и лучше понимать работу «всего организма» компании. Что требуется от них и что они должны получать от смежных отделов и секций.
Персонал был сразу вовлечен в процесс работы, с интересом и пониманием воспринял новую информацию и структуру.
Торговый Дом «Петралайн Той» Г.А.И. владелец, директор.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X