Пресс-релиз о корпоративном семинаре сети кофеин "Кофе Хауз"

Корпоративный семинар для руководителей известной сети кофеин «Кофе Хауз» «Секреты финансового планирования» был организован Центром эффективного управления «Уверенность» 6-7 февраля 2007 года. Ведущий семинара бизнес-консультант, президент ассоциации консультантов СНГ Андрей Круглов.
Тема управления финансами всегда является одной из самых ключевых для руководителей всех уровней. Ведь знать точно, сколько должно «втекать» финансов в компанию, и сколько «вытекать» необходимо для выживания любой компании. Андрей с большим количеством практических примеров рассказал самую эффективную, а главное простую в применении, технологию управления финансовыми потоками организации. С учетом того, что на семинаре присутствовали руководители одной организации, Андрей Круглов, с присущей ему четкостью, выстроил семинар таким образом, что участники прямо на семинаре разбирали практические вопросы, которые относятся к их деятельности. Так после первого дня семинара у всех руководителей были графики статистик валового дохода своих кофеин, на примере которых ведущий рассказывал о способах увеличения доходов и уменьшения расходов. Наглядность графиков статистик произвела большой эффект на всех участников семинара. Стало более понятно, как планировать дальнейшую деятельность, а так же появилась возможность анализировать причины спадов и подъемов.
Так же были показаны разделения ответственности за финансы между учредителем, генеральным директором, финансовым и исполнительным директорами. Андрей не раз подчеркивал, что только наличие точной технологии управления позволит организации не только выживать, но и процветать. Такая технология существует, а значит, каждый бизнесмен может достигать своего могущества.
Вот некоторые отзывы с семинара:
Много нового для себя узнала. Уже внедрила для себя ведение отчетности не в таблицах, а в графиках. Действительно картина стала более обширной и видны слабые места. Поняла сколько лишних движений совершаем во время работы и как много тратим в пустую. Налажу коммуникацию между руководителями отделов и бухгалтерией, чтобы работа была эффективней. Спасибо.

Региональный директор, Колбасина Людмила


Спасибо огромное за Ваши знания, профессионализм, которым поделились с нами. Доступно была донесена информация, очень много нового для себя узнала. Готова идти учиться на финансиста.

Руководитель отдела маркетинга, Ширяева Алена

Семинар позволяет совершенно по-другому взглянуть на давно известные и понятные вещи. Почерпнула для себя много нового: систему организации счетов и в чем заключается работа руководителя. Буду привносить все это в каждодневную работу. Спасибо за легкость преподнесения информации.
Управляющая ресторанами японской кухни, Аблязизова Ирина
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X