Пресс-релиз о семинаре "Эффективность руководителя" май-июнь 2006г.

Тренинг-семинар «Эффективность руководителя», который проводит бизнес-консультант Александр Байдюшев, прошел в Центре Эффективного Управления «УВЕРЕННОСТЬ» 31 мая – 1 июня и 8 и 9 июня 2006 года. Тема семинара оказалась очень востребованной и организаторам вместо одного семинара, пришлось делать два двухдневных семинара.
Актуальность темы семинара не вызывает сомнений, ведь от эффективности руководителя зависит эффективность работы компании и персонала.
Присутствовали собственники, первые лица компаний, а так же и руководители подразделений. Всего на 2-х семинарах присутствовало 50 человек. Обстановка на семинаре была располагающая к работе и получению новых знаний и инструментов управления. Александр Байдюшев в присущем ему эмоциональном стиле изложения материала, точно и конкретно доносил информацию и ключевые данные по эффективности управления. Ведущий отвечал на большой поток практических вопросов, которые задавали участники семинара, разбирая каждую ситуацию. Некоторые участники семинара просто «рвались в бой», чтобы скорей уже применять те инструменты, которые они узнали на семинаре.
В результате проведенных семинаров в нашем городе появилось на 50 успешных руководителей больше, которые применяют эффективные инструменты управления, делая свой бизнес этичней и успешней.

Вот некоторые отзывы с семинара:

***
Семинар просто блестящий. На мой взгляд, Александр один из самых эффективных тренеров. Огромное спасибо за знания, я их получила в большом кол-ве, а самое главное, теперь я знаю, как их применять!!!
Спасибо!!!
Авдеева Светлана, Директор PR, издательство «Строй-Пресс»

***
Большое спасибо за семинар. Никогда раньше ничего подобного не посещала. Семинар продуктивный, насыщен примерами из бизнеса. Надеюсь, что приведенные положения и законы смогу применить в своей работе. Многие проблемы перестали быть страшными и доводящими до состояния стресса, поскольку теперь в моих руках будут инструменты, позволяющие не доводить ситуацию до критической. В целом, я получила ответы на многие вопросы, касающиеся ежедневного общения с сотрудниками.

Полевая Ольга, фин. директор «Интер-Пласт»

***
Все очень понравилось! Семинар расширяет набор инструментов и методов, которые позволяют мне организовывать мой рабочий процесс эффективнее. Все идеи, возникшие во время семинара, буду применять у себя в компании.

В. И., заместитель генерального директора
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X