Престижные сигареты Mild Seven представляют:Stereoleto в московском саду «Эрмитаж»!

С 2002 года самые активные, динамичные, независимые и стильные поклонники современной музыки собираются в Санкт-Петербурге на Международном Музыкальном фестивале STEREOLETO, где выступают наиболее интересные коллективы Европы. С 2002 года официальным спонсором фестиваля является престижная торговая марка Mild Seven. В 2006-м проект STEREOLETO при поддержке Mild Seven порадует москвичей! Первое московское STEREOLETO состоится 25 июня в 17.30 в Cаду «Эрмитаж» (Каретный ряд, д. 3).

STEREOLETO – это серия ярких и запоминающихся событий: выступлений звезд современной музыки мирового уровня, знакомство с творчеством самых талантливых и перспективных российских музыкантов, а также различные арт-действия: модные показы, театрализованные и световые представления, видеопоказы, слайд-шоу, инсталляции и т.д.

Главная задача фестиваля STEREOLETO – дать представление о новейших течениях современной музыки, показать, что происходит на мировой сцене, и в каком направлении она будет развиваться в будущем. Во многом, именно благодаря Фестивалю STEREOLETO в России узнали о таких именах как GusGus, 2Raumwohnung, Mo’Horizons, The Bays, 2020 Soundsystem, Tranzit Elektro, Orb, Chateau Flight, Vive le Fete и многих других.

В Москве выступят самые актуальные, талантливые и модные французские группы сегодняшнего дня: Bikini Machine, Birdy Nam Nam и Gotan Project.

На фестивале Вы сможете не только прекрасно отдохнуть на свежем воздухе, послушать красивую европейскую музыку, но и получить стильные подарки от Mild Seven! Мы Вас ждем!

Дополнительная информация и аккредитация прессы по телефонам: 974-22-62, 974-22-60 (доб. 1402) - Светлана Грансон, e-mail: sgranson@skcomm.ru или 974-22-62, 974-22-60 (доб. 1413) - Елена Стрижова, e-mail: strizhova@skcomm.ru

Справка:
Bikini Machine создают зажигательный замес из старых звуков и электронной мощи. Группа гордо несет в начале нового тысячелетия знамя ретро-футуристического электро-сёрф-рок-н-ролла. Это самая настоящая музыка для эстетских танцполов, саундтрек для странного абстрактного кино, которое еще предстоит снять кому-то из корифеев.
Birdy Nam Nam не похожи ни на одну группу в мире. Это настоящие урбанистические ритмы нового времени, в которых, как и в настоящем пёстром мегаполисе, переплетаются самые разные элементы – джаз, мотивы французского шансона, классика, этника, и, конечно же, много электроники. Абстрактное хип-хоповое звучание, расплывчатые джазовые сэмплы, чёткие лупы, перкуссии и ничего лишнего.
Gotan Project шесть лет назад вихрем ворвались в мир современной музыки, проделав стремительный путь от парижских клубов и плейлистов андерграундных диск-жокеев в хит-парады коммерческих радиостанций и рекламные ролики мировых брендов. Удивительный, ни на что не похожий сплав аргентинского танго, милонги, чакареры, фолк-музыки и электронных ритмов, неподражаемого звучания гармошки-бандонеона, скрипки и классической гитары, скрещенного с дабом, трип-хопом и хаусом.
11:31
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X