"Прет-а-порте на Покровке - 2004"

Московская выставка модной одежды
С 8 по 11 июня 2004 г. в московском "Центральном доме предпринимателя" состоится 4-я специализированная выставка-ярмарка "Малый бизнес и индустрия моды. Прет-а-порте на Покровке".

В работе выставки примут участие известные производственные фирмы, дома моды, дизайн-студии и дизайнеры, создающие сезонные коллекции одежды класса "pret-a-porter" и "pret-a-porter de luxe", головные уборы и аксессуары, а также производители и поставщики модных тканей, швейных материалов и фурнитуры.

В рамках деловой программы выставки будут организованы показы новых коллекций одежды российских и зарубежных дизайнеров, деловые встречи представителей торговли и fashion-бизнеса с фирмами производителями и поставщиками тканей, профессиональные семинары и "круглые столы", профессиональный конкурс дизайнеров одежды "Кутюрье года" и конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис. Кадры для индустрии моды".

Впервые в работе выставки примут участие предприятия швейной и текстильной промышленности города Ханчжоу провинции Чжэцзян (КНР). Предприятия это региона специализируются в производстве современной женской одежды европейского класса. В экспозиции будет представлена готовая одежда, аксессуары, швейные материалы, а также классические и современные ткани.

Участие ведущих предприятий fashion-индустрии г.Ханчожу на выставке "Прет-а-порте на Покровке" запланировано в рамках российско-китайского делового сотрудничества в сфере индустрии моды, которое будет продолжено 4-й деловой поездкой российских дизайнеров и специалистов швейных предприятий с 13 по 21 июля 2004 года в города Шанхай, Ханчжоу и Шаосин. В программе поездки, кроме деловых встреч и посещения китайских предприятий, предусмотрено участие в работе крупнейшей китайской выставки-ярмарки модной женской одежды International Women"s Wear Fair 2004 в г.Ханчжоу.

На выставку "Малый бизнес и индустрия моды. Прет-а-порте на Покровке" приглашаются специалисты индустрии моды, профильные СМИ, торговые организации из Москвы и регионов России, а также индивидуальные посетители.

Организатор выставки МЦДК "Дельконт".

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (095) 786-8953, или на сайте www.delcont.mbm.ru.
11:17
113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X