Презентация дебютного альбома Лизы Монд

Певица и композитор Лиза Монд представит публике свой первый альбом в ресторане «Акварель» 19 января.
Презентация дебютного альбома Лизы Монд

Певица и композитор Лиза Монд представит публике свой первый альбом в ресторане «Акварель» 19 января. Релиз диска, в название которого вынесено имя исполнительницы, увидел свет еще в 2004 году. Однако в силу ряда причин, главной из которых стала напряженная студийная работа, презентация дебютного альбома Лизы Монд была назначена только на первый месяц наступившего 2005 года.
В результате представители средств массовой информации получат уникальную возможность услышать совершенно новую сольную программу Лизы, обладательницы ордена «Молодое дарование России», состоящую из песен, записанных в промежутке между выходом первого диска и его презентацией. Эти композиции Лиза Монд планирует включить в свой второй диск, выход которого ожидается уже этой весной.
Второй диск Лизы обязательно обрадует ценителей сопрано и качественной музыки. Ведь альбом обещает быть интересным не только в плане экспериментов с аранжировками и музыкальными стилями, главное, это то, что Лиза планирует записать дуэт, а не исключено, что и трио, со звездами мировой эстрады.
Помимо «генеральной репетиции» новых песен Лизы Монд и пресс-конференции, на которой певица ответит на вопросы журналистов, гостей ждет фуршет из блюд итальянской и французской кухни.

Сбор гостей в 19:00
Адрес: ул. Крымский вал, д. 10/14, ЦДХ, ресторан «Акварель».

Справки и аккредитация по телефону 951 93 44 или по электронной почте alina@cbpro.ru
11:20
689
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X