Приступил к работе филиал «Юниаструм Банка» в Краснодаре

3 октября 2003 года состоялась презентация филиала «Юниаструм Банка» в Краснодаре, а 6 октября стало первым официальным днем работы краснодарского филиала.
Открывшийся филиал – 14-й работающий филиал банка. Согласно графику развития региональной сети банка до конца текущего года будет открыто еще четыре филиала – в Волгограде, Санкт-Петербурге, Туле и Новосибирске. Деятельность по открытию филиалов ведется в строгом соответствии с установленными сроками, активные работы по развитию данного направления запланированы и на следующий год.

По сложившейся традиции официальное начало работы каждого филиала предваряется торжественной презентацией с участием первых лиц банка.

Не стал исключением и краснодарский филиал. На торжественную церемонию открытия были приглашены представители краевой администрации и бизнес-элиты региона.

В своем обращении к собравшимся заместитель председателя совета директоров «Юниаструм Банка» Гагик Закарян обозначил основные направления деятельности банка на настоящем этапе, среди которых ключевая роль отводится развитию региональной сети и розничному бизнесу. Кроме того, он отметил, насколько важно для банка присутствие и продвижение услуг в данном регионе и выразил уверенность, что предлагаемые банком продукты и услуги будут выглядеть конкурентноспособно на рынке финансовых услуг региона и найдут своего потребителя.

Также с презентацией банковских продуктов и услуг выступила член правления «Юниаструм Банка» Татьяна Яхно. По ее словам «на сегодня «Юниаструм Банк» - один из самых динамично развивающихся банков, занимающих лидирующее положение по темпам развития филиальной сети».

_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. В Москве открыто семь отделений банка. Банк располагает региональной сетью в 14 филиалов, является активным участником фондового рынка, занимает прочные позиции на рынке денежных переводов.
00:52
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X