Процедурные кабинеты Инвитро теперь и в Обнинске

18 июля 2005 г. ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» открывает процедурный кабинет в г. Обнинск Калужской области. Эксклюзивный продавец франшизы - КГ «Магазин готового бизнеса».
Удачное расположение нового процедурного кабинета ИНВИТРО, открытого по франшизе, позволяет жителям Обнинска оценить возможности современной медицины буквально в шаге от своего дома, а удобный график работы дает возможность воспользоваться всеми преимуществами новейших технологий медицинской диагностики без очередей и необходимости отпрашиваться с работы.
В кабинете можно сдать анализы по более чем 750 видам тестов: начиная от обычного общего анализа крови и заканчивая сложнейшими тестами ДНК-диагностики. Причем результат большей части спектра исследований можно получить уже на следующий день! Кроме того, в процедурном кабинете можно бесплатно проконсультироваться у врача лабораторной диагностики по назначению анализов или интерпретации их результатов.
Специально для жителей Обнинска, Лаборатория ИНВИТРО ввела бесплатную междугородную телефонную линию связи с московским call-центром компании. По бесплатному телефону 8-800-200-363-0 можно узнать график работы процедурного кабинета и как к нему проехать; проконсультироваться о наличии в спектре того или иного исследования; уточнить готовность анализа, записать его результаты (бланк с результатами можно забрать в самом процедурном кабинете).
Благодаря особой логистической схеме взаимодействия процедурного кабинета в Обнинске с головной лабораторией ИНВИТРО в Москве (где происходит обработка биоматериала), удалось избежать дополнительных издержек и сохранить оригинальную стоимость анализов – так, например, гормональный тест на беременность (уровень гормона b-ХГЧ в крови) стоит всего 220 руб.
Процедурный кабинет в Обнинске стал пилотным проектом франчайзинговой программы ИНВИТРО, которая является первой российской франшизой в сфере лабораторных исследований. В рамках работы по франчайзинговой программе франчайзи получает возможность стать владельцем собственного процедурного кабинета, предлагающего населению услуги лабораторной диагностики.
В процедурном кабинете проводится взятие биологического материала у физических лиц для дальнейшего анализа. Биологический материал в специальных изотермических боксах курьерской службой доставляется в технологический отдел ИНВИРО в Москве, где производится его анализ. Сразу после обработки, результаты исследований поступают в единую информационную систему лаборатории, к которой подключен каждый процедурный кабинет и становятся доступны для информирования пациента.
Ориентировочный объем инвестиций в открытие одного процедурного кабинета составляет $30 тыс., расчетный срок окупаемости – 1,5 года. Низкий уровень рисков инвестиций и гарантия возврата вложенных средств обеспечиваются готовностью Независимой лаборатории ИНВИТРО выкупить кабинеты, открытые франчайзи (при условии соблюдения им рекомендаций франчайзора при открытии и в период функционирования кабинета).
Адрес процедурного кабинета в г. Обнинск: пр. Ленина 85, телефон (08439) 4-08-19.
О КОМПАНИИ:
Лаборатория Инвитро – один из лидеров рынка медицинской лабораторной диагностики в г. Москве - оказывает лабораторные услуги для населения и медицинских центров. Лаборатория выполняет широкий спектр медицинских исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, гормоны, инфекции, аллергены, онкомаркеры ПЦР, бакпосевы, цитология, спермограмма - более 750 видов тестов. Большая часть спектра тестов выполняется в течение 1 рабочего дня, существует возможность срочного выполнения анализов - за 2 часа. У лаборатории есть собственная сеть процедурных кабинетов по Москве и служба выезда на дом и в офис (по Москве и в пределах 30 км от МКАД). В процедурных кабинетах Инвитро можно получить бесплатную консультацию по лабораторной диагностике, интерпретации результатов исследований. Компания предлагает франчайзинговую программу, которая позволяет открывать новые процедурные кабинеты лаборатории как в Москве, так и в регионах.
00:13
3233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://crocs-baya-sabo.ru crocs купить товары бренда crocs.
X
X