Продолжается формирование российской делегации для посещения крупнейшей Международной выставки LIMA

Продолжается формирование российской делегации для посещения крупнейшей Международной выставки LIMA / Langkawi International Maritime & Aerospace Exhibition 2003 «Авиашоу / выставка военно-морской и авиационной техники» проходящей с 29.09.2003 по 05.10.2003. на о.Лангкави, Малайзия.

Тематика:
Авиация, средства защиты, военно-морская техника.

Статистика выставки LIMA / Langkawi International Maritime & Aerospace Exhibition:
Периодичность: один раз в 2 года
Статус: Международная
Площадь выставки (м2): закрытая - 22.050 кв.м открытая - 12.000 кв.м самолеты - 60.000 кв.м
Количество участников: 800
Количество стран - участниц: 42
Выставка открыта: для всех

«Конкорд» успешно работает на «LIMA» с 1995 года, за это время, благодаря прямым контактам, мы смогли отобрать для Вас лучшие отели, где к Вашим услугам будут предложены европейская кухня, прекрасные пляжи и другие необходимые и приятные вещи.

На выставку «LIMA 2003» компания "Конкорд" традиционно организует прямой рейс из московского аэропорта Шереметьево на о.Лангкави, Малайзия (Вылет из Москвы 28.09 (вечером) прилет на Лангкави 29.09.). К Вашим услугам комфортабельный самолет и полет в компании друзей и коллег без утомительных пересадок, которых Вам не удалось бы избежать из-за отсутствия прямого воздушного сообщения.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество кресел на рейсе, а также мест в гостиницах острова ограничено!
По Вашему желанию могут быть предложены улучшенные номера и люксы различных категорий.
Экскурсионная программа (по заказу)
Остров Лангкави (обзорная)
Экскурсия по Лангкави с посещением могилы Махсури, центра ремесел, галереи Пердана, площади Орла.
Остров Лангкави и близлежайшие острова
45 минутный переход на лодке от пристани Куах. Посещение озера Даянг Бунтинг, островов Синга Бесар, Берас Басах. Купание, отдых.
Морской парк Пулау Пайяр
Этот морской заповедник расположен в 30 км южнее Лангкави. Вблизи от острова Пулау Пайяр находится плавающая платформа, на которой есть ресторан и специальное помещение для обзора подводного мира. Кроме того, у острова можно поплавать на лодке с пластиковым дном или понырять с маской и трубкой.
Куала Лумпур
Экскурсия в столицу Малайзии, с посещением здания султана Абдул Самада, площади Независимости, мечети Джамек, садов, Парламента, Национального монумента, вокзала, Королевского дворца, Чайнатауна, центра ремесел.
Группа компаний «Конкорд» - организатор участия российского ОПК на зарубежных выставках.
Сегодня "Конкорд" способен обеспечить полный комплекс обслуживания организаций и индивидуалов в любой точке мира. Нас не пугают ни расстояния, ни время. За 12 лет работы в сфере делового туризма мы побывали и завязали крепкие партнерские отношения на всех континентах и прилегающих к ним островах. Мы способны решить Ваши задачи в кратчайшие сроки при минимальных затратах Ваших материальных и людских ресурсов.
«Конкорд» является лидером среди фирм, специализирующихся в бизнес – туризме. Мы оказываем услуги по посещению и участию в зарубежных выставках, организации семинаров в России и за рубежом; организует корпоративное обслуживание организаций, деловые поездки , поездки на отдых и др.
00:20
1321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X