Проект «Small Москва» победил в номинации

На прошедшей 30 июня церемонии подведения итогов третьего этапа проекта «Экологически безопасные коттеджные поселки Ecovillage - Весна 2007» в номинации «Ecovillage в черте города» победил коттеджный поселок «Small Москва»
«Экологический рейтинг «Ecovillage» проводиться уже в третий раз и основной его целью является независимый аудит коттеджных поселков, по результатам которого выявляются наиболее благоприятные для проживания. Программа экологической проверки предусматривает оценку поселков по всем основным требованиями и стандартам соответствующим российскому и международному уровню.
«Small Москва» - это проект Инвестиционной - Строительной Компании «Капитал-Недвижимость».
«Мы впервые участвуем в подобном проекте и очень рады, что сразу получили достойную оценку нашей работы. Всегда приятно получать признание от профессионалов», - заявил на церемонии награждения генеральный директор компании «Капитал-Недвижимость» Алексей Гаранов.
На сегодняшний день, Инвестиционно-Строительная Компания «Капитал-Недвижимость» реализует ряд проектов в Москве и Московской области. В дальнейшем компания планирует выйти и в другие регионы РФ.
Проект Small Москва - это новый формат жилья для столицы - рядом с метро можно иметь не только малогабаритную квартиру, но и коттедж или таунхаус с участком земли в экологически чистом и живописном районе, обеспеченным всей московской инфраструктурой. Общая площадь поселка составляет около 178 гектаров. Застройка - коттеджи и таунхаусы, возведенные по канадской строительной системе ARXX.
На территории комплекса есть: пруд, роща, лес, луг. Рядом протекают реки Десна и Чечера. Предусмотрена централизованная система коммуникаций. Размещение зданий - в соответствии с действующими в Европе строительными нормами.
К 2008 году запланирована сдача объектов социально-культурной сферы:
-Школа, гимназия, детские сады
-Многофункциональный торгово-деловой центр с подземной автостоянкой
-Комплекс бытового обслуживания
-Собственный пляж, спортивные и детские площадки
-Станция «легкого метро».
Финансовым партнером проекта «Small Москва» выступает банк "Московский Капитал", который разработал специальную программу ипотечного кредитования. Минимальный первый взнос - в среднем от 15% от стоимости приобретаемого жилья (в зависимости от проекта), а процентная ставка составляет от 11% годовых в рублях. Рассмотрение заявки осуществляется в течение пяти банковских дней. Срок кредита - до 10 лет. После оформления права собственности в залог банку отдается приобретаемая недвижимость.

Более подробную информацию вы можете получить у Светланы Горецкой или Романа Челюскина по телефону (495)155-74-54, 155-78-73
11:01
712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X