Проект «Техпомощь» компании «УкрАссист»

Помощь становится еще более мобильной! Отныне, все желающие могут пользоваться новым сервисным проектом «Техпомощь» в разделе «Интерактивные БД».
Помощь становится еще более мобильной! Отныне, все желающие могут пользоваться новым сервисным проектом «Техпомощь» в разделе «Интерактивные БД».
Проект уникален тем, что он впервые в Украине объединяет актуальную на данный час информацию о предоставлении техпомощи компанией «Украинский Ассистанс» и даёт возможность её просмотра с фильтром по городам Украины. Теперь провайдеры техпомощи по Украине могут без проблем регистрироваться прямо в разделе, и их сервис автоматически будет внесен в интерактивную базу данных компании «Украинский Ассистанс». В то же время любой пользователь сети, желающий найти информацию о предоставлении техпомощи в конкретной точке Украины, теперь может без проблем сделать это он-лайн и вызвать техпомощь на место ДТП или позвонить по круглосуточному телефонному номеру 8-800-500-20-10.

Преимущества сервиса «Техпомощь»:
- Предоставление только актуальной информации, изменяющейся на сайте в режиме on-line.
- Бесплатная связь с координатором Аларм-Центра «УкрАссист» по телефону 8-800-500-20-10 и подбор лучшего варианта оказания техпомощи.
- Зона обслуживания — все города Украины и автомобильные трассы.
- Сервис доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год.

Он-лайн сервис «ТЕХПОМОЩЬ» - эксклюзивный всеукраинский сервис, облегчающий жизнь автомобилистов.
00:28
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X