Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру становится крупнейших каталогом инфраструктуры отдыха и развлечений Подмосковья

На данный момент каталог содержит более 400 объектов инфраструктуры загородного отдыха - что на сегодняшний день позволяет говорить о каталоге как о крупнейшем тематическом проекте Московского региона.
Каталог содержит полную контактную информацию представленных объектов инфраструктуры отдыха в Подмоковье. Навигация каталога устроена таким образом, что позволяет выбрать все предложения загородного отдыха как по отдельно взятому шоссе, так и все предложения Подмосковья, к примеру только по домам отдыха или пейнтбольным клубам.

В каталоге представлены загородные рестораны, отели, дома отдыха, пансионаты, санатории, коттеджи на выходные, детский отдых, горнолыжные курорты, конно-спортивные клубы, яхт- и гольф клубы, пейнтбол, авиа- , вертолетные, парашютные клубы, пейнтбол, страйкбол, спортинг, рыбалка и охота в Подмосковье, теплоходные маршруты, экскурсии выходного дня, музеи и усадьбы Подмосковья, места экстремального отдыха - вот далеко не полный перечень мест отдыха и развлечений в Подмосковье, который Вы может найти в каталоге ЗАГОРОДНАЯ.ру

Проект о загородной жизни ЗАГОРОДНАЯ.ру создан для широкого круга пользователей с целью предоставления им максимально удобного сервиса в получении информации о местах подмосковного отдыха, досуга и развлечений. А также для поддержки компаний и предприятий - профессиональных участников рынка индустрии отдыха в Подмосковье.

В каталоге постоянно публикуются анонсы предстоящих спортивных и культурных загородных мероприятий, оперативные новости по загородной жизни, материалы, обзоры, аналитика по индустрии загородного отдыха.

Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру оказывает информационную поддержку социально значимым загородным мероприятиям в области культуры, искусства и спорта, направленных на позитивные изменения в обществе и сохранению культурного наследия.
00:38
1086
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X