Профессиональная репутация руководства российской юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партне

Светлана Клейменичева, Генеральный директор юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры" вошла в высшую «группу А» рейтинга «1000 наиболее профессиональных высших менеджеров России».
Обнародован шестой Рейтинг профессиональной репутации российских менеджеров подготовленный Ассоциацией менеджеров России (АМР). Светлана Клейменичева, Генеральный директор юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры" вошла в высшую «группу А» рейтинга «1000 наиболее профессиональных высших менеджеров России».
«Рейтинг профессиональной репутации российских менеджеров» (http://amr.ru/doc2158.html), ежегодно подготавливаемый АМР и публикуемый в газете «Коммерсантъ» служит для объективной и независимой оценки профессионального уровня российских менеджеров высшего эшелона. Основной целью Рейтинга бизнес-лидеров является оценка тех представителей российского делового сообщества, чья деятельность носит общенациональный характер и оказывает наибольшее влияние на российскую экономику. Тщательно разработанная методика позволяет в полной мере оценить профессиональные способности руководителей компаний в условиях современных особенностей ведения российского бизнеса. Необходимость такой оценки диктуется потребностями как отечественных, так и западных инвесторов в объективной и независимой информации.
В 2005 г. отбор кандидатов для Рейтинга проводился силами 430 экспертов из более чем 3000 руководителей. Оценка велась по двум группам критериев: профессиональной эффективности и личной деловой репутации. Руководители компаний оценивались по лидерским качествам, экспертной и общественной репутации, а сами компании исследовались с точки зрения их управленческой, финансовой, коммерческой, инновационной и социальной эффективности.
Официальным аудитором рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров традиционно является международная консалтинговая компания Deloitte, что лишь подтверждает высокий уровень данного рейтинга.
Вхождение Светланы Клейменичевой, генерального директора «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» в «группу А» рейтинга означает не только высокую оценку опыта, профессионализма и качества предоставляемых компанией услуг, но и признает ее заслуги как руководителя компании, внесшей серьезный вклад в успешное развитие и продвижение компании на рынке юридических услуг.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X