Профессиональные продажи: не миф, а реальность!

“КАК ОВЛАДЕТЬ ИСКУССТВОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ” - именно такой была тема семинаров-тренингов организованных в течение года Высшей Школой Продаж совместно с партнерами в разных городах России и СНГ.
Только за этот год Высшая Школа Продаж обучила более тысячи специалистов в различных городах СНГ: Казань, Астана, Санкт-Петербург, Белгород, Салават, Уфа, Воронеж, Нижневартовск, Набережные Челны и др. В семинарах, проведенных Евгением Котовым, приняли участие как руководители, так и сотрудники компаний, работающих в различных областях деятельности.

Покупатель везде одинаков. Неважно, что он покупает – книгу, шубу или дом.

В условиях, когда предложение превышает спрос, охота за кошельком покупателя опасна, главным образом, для самих охотников - зазевавшись, можно получить удар в спину от конкурента. Поэтому с каждым годом это все больше походит на войну, на которую каждый полководец-предприниматель отправляет свои лучшие боевые подразделения. Авангард такой армии - мастера продаж, которые знают как продавать.

Евгений Котов на своих семинарах доказал, что стать мастером продаж может каждый продавец - для этого ему надо много трудиться и пройти нелегкий путь познания глубинной сущности покупателя. Но даже став мастером, он должен постоянно совершенствовать свое «боевое» искусство. Именно семинары-тренинги, организованные и проведенные Высшей Школой Продаж дали их участникам возможность не только запастись новыми знаниями, но и освоить практические навыки как продавать.

Участие в семинарах позволило всем присутствующим не только получить практические инструменты для своего бизнеса, но и познакомиться с новыми людьми, завязать полезные и приятные знакомства.

Чтобы отточить навыки, полученные на семинарах “Профессиональные продажи”, Высшая Школа Продаж регулярно проводит тренинг “Успех в бизнесе путем общения”. Способность общаться жизненно важна для успеха любого начинания.

Вот лишь немногие из отзывов о прошедших семинарах:

“Динамично, ясно и последовательно прошёл семинар, который смог в голове построить мозаику мыслей; действий; решений. Все реально, из жизни и сказано нормальными словами. Научился новым техникам общения с людьми”
Ю.А., ТД “Морозко”, г.Воронеж

“Применяем знания и инструменты, полученные на семинаре - стало больше клиентов. Продажи увеличились. Огромное желание работать, общаться, привлекать новых клиентов. Ждем следующего семинара. Хотели бы пройти курсы общения.”
“БОМОД”, г. Нижневартовск

“Полученная информация стала лично для меня очень полезной. Семинар проходил с долей ролевой игры, моментами «возвращения обратно» в реальность и т.д. Время прошло с пользой для дела, без ощущения усталости с огромным зарядом энергии; «основа общения» - очень хорошая штука”
Ю., г. Белгород

“Тренинг дал возможность систематизировать уже имеющийся опыт продаж (т.к. моя фирма занимается продажами более 10 лет). Вооружил несложной технологией, понятной продавцу любого уровня. Это то, что можно использовать на моей фирме уже сегодня и получить реальный рост продаж”
И. Л. “ТПК Регион”, г. Набережные Челны

“Я узнала очень много нового о продажах, о работе с разными клиентами, даже с самыми вредными. Я поняла, как легко можно общаться с разными типами людей, как быть более уверенной в себе. На всех разыгранных примерах я находила свои недоработки, а вы помогли мне справиться со многими ошибками. Я Вам очень благодарна и хочу присутствовать на Ваших семинарах еще и еще!”
О.С. ООО “Примаман”, г Нижневартовск
00:35
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X