Программа «Котелок» на кухнях «Форема-Кухни»

ВПЕРВЫЕ НА РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ КУЛИНАРНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ.
3 МАТРА, в преддверии ВЕСЕННЕГО ЖЕНСКОГО ПРАЗДНИКА выйдет в эфир первая ПРОГРАММА «КОТЕЛОК» на канале ТВ3.

Время выхода программы 6.45 минут выбрано не случайно. По проведенному исследованию, именно в это время заботливые хозяйки начинают готовить завтраки своим домочадцам. Почти в каждой кухне «живет» своя микроволновая печь. Однако мало кто знает о безграничных возможностях этой бытовой техники и использует их в полном объеме.

Телевизионная программа «КОТЕЛОК» первая и единственная развлекательно - познавательная программа в России, в которой два ярких разнохарактерных ведущих Валентин Вяткин и Владимир Подворный наглядно и популярно донесут до телезрителей основную ее идею – в СВЧ можно готовить ВСЕ!

Генеральным спонсором кулинарной программы «КОТЕЛОК» стала московская мебельная фабрика «ФОРЕМА-КУХНИ». Это не первый телевизионный проект, в котором активно участвует фабрика. Все телевизионные программы «КОТЕЛОК» снимаются на экспозиционных образцах в разных фирменных салонах «ФОРЕМА-КУХНИ». Таким образом, россияне познакомятся не только с нетрадиционными рецептами, предназначенными специально для приготовления в микроволновой печи, но и со стандартными и нестандартными кухнями от фабрики «ФОРЕМА-КУХНИ». В следующих программах, а они будут выходить каждую среду в 6.45, планируется разыграть подарки от генерального спонсора.

Повтор первой программы «КОТЕЛОК» выйдет в воскресенье,
6 марта в 18.45.
Не пропустите!
Удивите своих родных своим кулинарным мастерством!

Гурьева Юлия
992-46-14
21.02.05
11:20
90
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X