Программа поддержки российского образования компании PayBot LLC

Компания PAYBOT LLC учредила программу поддержки российского образования, в рамках которой бесплатно передает ВУЗам систему электронного документооборота PayDox.
В настоящее время делопроизводство и документооборот с применением новейших информационных технологий стали неотъемлемой частью современного менеджмента. Практически на любом современном предприятии к выпускникам ВУЗов, принимаемым на работу, независимо от их профессии и специализации, предъявляются требования к квалификации в области делопроизводства и документооборота. Поэтому все больше ВУЗов включают в свой учебный план учебные курсы и практические семинары по организации и ведению делопроизводства и документооборота на современных предприятиях с применением новейших информационных технологий.

Корпоративная Система Электронного Документооборота PayDox (www.paydox.ru) включает все возможности для организации единого электронного документооборота предприятия, контроля исполнения и архивирования документов, а также ориентирована на работу с платежными документами и договорами.

Система Электронного Документооборота PayDox успешно работает на предприятиях самого разного профиля – нефтяные компании, энергетические компании, торговые компании, сети магазинов, аудиторские компании, финансовые компании, центры управления воздушным движением, пенсионные фонды, сети ресторанов и кофеен, фармацевтические компании, авиакомпании, машиностроительные предприятия, государственные учреждения, высшие учебные заведения (институты и университеты) и многие другие.

Ряд высших учебных заведений в различных регионах (Санкт-Петербург, Пенза, Краснодар, Таганрог, Волгоград, Ижевск, Ростов-на-Дону и др.) уже используют PayDox в организации учебных курсов и практических семинаров по электронному документообороту.

Для получения необходимой информации по программе поддержки российского образования компании PAYBOT LLC следует отправить заявку с сайта системы www.paydox.ru или связаться с региональным партнером компании PayBot LLC.

Источник: PayBot, LLC 23.01.06
00:33
580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X