Программное решение Бэст-Аптека

Компания «Виктория-юг», г. Краснодар, разработчик в области создания программных решений для аптек и фармацевтических предприятий, сообщает о выходе новой версии СПО «БЭСТ-аптека».
Решение «БЭСТ-аптека» предназначено для автоматизации розничных продаж с применением торгового оборудования (ККМ, сканеры штрих-кодов, принтеры штрих-кодов) и обеспечивает полный набор функциональности для работы аптеки, аптечных сетей и оптовой торговли фармацевтическими препаратами (организацию электронного прихода товара от поставщиков, автоматическое создание дефектуры на основе товарных отчетов, автоматическое определение фальсифицированных мед. препаратов и др.).
Стоимость программного решения зависит от конкретных требований заказчика и рассчитывается индивидуально.
С целью минимизации затрат заказчика мы поставляем стандартные решения для аптечного пункта, одной аптеки (базовая версия), сети аптек (стандартная версия и версия проф.).
Решение масштабируемо, т.е. возможно в любой момент расширение по оборудованию и программному обеспечению в рамках одной лицензии.
Все программы лицензированы и не требуют дополнительных затрат на приобретение лицензионных СУБД.
Качество и надежность нашего решения проверена более, чем восьмилетней работой (с 1997 года) в аптеках и аптечных сетях г. Краснодара, г. Темрюка, г. Майкопа, г. Сочи и других городах и населенных пунктах Краснодарского края.
Доступность и простота в эксплуатации программного обеспечения не требуют необходимости иметь в штате программиста или системного администратора.
Дальнейшее техническое сопровождение проводится либо по договору абонентского обслуживания, либо по факту выполнения отдельных видов работ, а территориальная близость наших предприятий гарантирует Вам всегда качественную и оперативную техническую поддержку.
Связаться с нами для консультации можно по адресу:
350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 корп. 8, оф. 318
По телефонам: Тел.: 278-22-30, 244-31-90 Факс: 278-22-31
По электронной почте (через сеть интернет) ringer@mail.kuban.ru
00:14
691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X