Производитель дерматологических препаратов, компания INTENDIS, открывает представительство в России

Берлин, 9 февраля 2006 г. Компания INTENDIS GMBH на официальном приеме сообщила об открытии в Москве своего российского представительства – INTENDIS RUSSIA. Фармацевтическое предприятие, специализирующееся в области дерматологических препаратов, продолжает, таким образом, свою глобальную стратегию развития. «Открытие представительства INTENDIS RUSSIA позволит нам расширить свою деятельность в этом важном регионе», — подчеркнул проф. д-р Вольфганг Кер, председатель правления компании INTENDIS GMBH.

В прошлом году концерн SCHERING передал дерматологическое направление новой компании INTENDIS GMBH, которая начала работу с 1 января 2005 г. C января 2006 г. INTENDIS открыла свое представительство в России. Главой представительства INTENDIS RUSSIA является Владислав Уваров, прежде выполнявший обязанности руководителя госпитального отдела и отдела продаж SCHERING на российском рынке.

«Мы вышли на широкий, динамично развивающийся рынок. Это важная предпосылка для достижения нашей цели — стать ведущим мировым производителем дерматологических препаратов», — так пояснил цели компании INTENDIS проф. д-р Кер. Предприятие имеет представительства на всех важнейших рынках, и кроме нового филиала в России имеет также свои дочерние компании в США, Японии, Бразилии, Мексике, Германии, Италии, Испании, Франции, Австрии, Турции, Польше и Португалии.

INTENDIS — международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже высококачественных, инновационных наружных и системных препаратов для лечения кожных заболеваний. Спектр продуктов охватывает препараты для лечения экземы и атопического дерматита, а также псориаза, акне, розацеа и грибковых инфекций (микозов). INTENDIS может предложить такие успешные продукты, как Адвантан® для лечения экземы, Травокорт (грибковые заболевания кожи), Скинорен (акне и розацеа). INTENDIS RUSSIA —российское представительство компании INTENDIS GMBH, которое входит в состав немецкого концерна SCHERING AG, штаб-квартира которого находится в Берлине. INTENDIS ставит перед собой цель стать ведущим партнером в области дерматологии.
INTENDIS — дерматология будущего.
Контактное лицо INTENDIS RUSSIA:
Владислав Уваров, тел.: +7 (495) 231-12-00; vladislav.uvarov@intendis.com
Контактное лицо в Отделе корпоративных коммуникаций:
Свен Винклер, тел.: +49-30-520-075-650; sven.winkler@intendis.com
Подробная информация на сайте: www.intendis.com
Ряд высказываний в данном пресс-релизе, не содержащих официальных финансовых сведений или фактических данных, имеет характер предположений. В частности, это относится к прогнозам будущих событий, тенденциям, планам или целям. Такого рода высказывания не следует считать абсолютно достоверной информацией, поскольку они сделаны без учета возможных реальных и непредвиденных рисков или других факторов, способных в дальнейшем существенно изменить результаты деятельности, планы и цели INTENDIS, что может привести к несовпадению со сделанными прогнозами. Компания INTENDIS GMBH не берет на себя обязательств публично обновлять или изменять упомянутые высказывания ни в связи с новыми событиями, ни с какими-либо другими обстоятельствами.
00:13
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X