Ралли «PANTOFF»

Какой автомобилист, простаивая часами в тесных городских пробках, не мечтал о скоростных шоссе и автобанах, свободных от регулировщиков, светофоров и узких переулков! О многокилометровых магистралях, где царит госпожа - СКОРОСТЬ и ее преданные рыцари, АВТОГОНЩИКИ - Боги трасс и дорог, воплощающие самые смелые мечты в стремительную реальность…
Уже во второй раз на Дальнем Востоке проходит Зональный чемпионат России по ледовым трековым гонкам под патронажем Российской Автомобильной Федерации.
Только самые смелые и отчаянные стали участниками этого чемпионата. Первый этап стартовал 29 января в Находке, а финал пройдет с 25 по 27 марта в Якутске.
Торговый Дом «PANTOFF» не смог остаться в стороне от такого необычного и яркого мероприятия. «PANTOFF» всегда поддерживает тех, кто реализует себя на все сто. Ведь жизнь в стиле «PANTOFF» - это ощущение всех граней свободы.
Экипажи украсили свои машины логотипом «PANTOFF», и гордо, с «ветерком», пронесли его через все тернии к призовым местам. Команды «PANTOFF» заняли первое командное место на этапе во Владивостоке и первое место на этапе в Благовещенске.
Однако главной наградой для автогонщиков стали и всегда останутся не медали, а свобода, скорость, острота и непревзойдённое чувство победы.


Организатором Зонального чемпионата России по ледовым трековым гонкам является Объединение Автоспортивных федераций Дальнего востока: Приморский край, Амурская область, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия) и Российская Автомобильная Федерация.

Пресс-служба Торгового Дома «PANTOFF»
11:21
577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X