Равнение на Риностоп!

Лучший способ победить заболевание – предотвратить его!.. С наступлением сырости, холодов и снегопадов нужно быть к себе особенно внимательными!
ААУ «Союзфарма», под чьей торговой маркой работает интернет-аптека WER.RU, проводит до конца декабря суперакцию «Равнение на Риностоп» - сделай покупку на сумму от 500 рублей и получи упаковку современного препарата от насморка «Риностоп» в подарок!
Не дайте болезни застать Вас врасплох!

Об ААУ «Союзфарма»:
Ассоциация аптечных учреждений «СоюзФарма» (www.souzfarma.ru) основана в 2001 году государственными и муниципальными унитарными, а также частными аптеками и аптечными сетями. В числе основных учредителей ЗАО Центр Внедрения «Протек» и Региональный благотворительный общественный фонд «Гуманитарная помощь», в состав которого входит 81 аптека (более 250 розничных точек). 28 аптек (39 розничных точек) сегодня работают под торговой маркой «СоюзФарма».

Об аптеке Wer.ru:
Аптека WER.RU является одной из ведущих компаний по распространению лекарственных препаратов в Рунете, активно сотрудничая с такими крупнейшими фармацевтическими дистрибьюторами, как «ЦВ Протек», «Аптека-Холдинг», «ОРФЕ», «Шрея корп.», «Парамед» и другими. Помимо широкого ассортимента лекарственных препаратов, пищевых добавок, лечебной косметики и товаров для мам и малышей, Аптека WER.ru предоставляет квалифицированные консультации врачей, провизоров и фармацевтов.
00:10
970
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X