«Развитие проекта «Управленческий консультант»

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ ИЗДАНА КНИГА ОБ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ КОНСАЛТИНГЕ, НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ НА «ПОСТСОВЕСТКОМ ПРОСТРАНСТВЕ».
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ ИЗДАНА КНИГА ОБ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ КОНСАЛТИНГЕ, НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ НА «ПОСТСОВЕСТКОМ ПРОСТРАНСТВЕ».

Книга является своеобразным навигатором по методам управления и по рынку управленческого консультирования Украины. «Своеобразным», потому что это не каталог с координатами всех или большинства компаний, предоставляющих консалтинговые услуги в Украине.

С ВЫХОДОМ КНИГИ ПРОЕКТ «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ» НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ. В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРУЕТСЯ:

• проведение IV-й международной конференции «Теория и практика управления предприятием», которая состоится 7-9 декабря 2005 года;
• проведение Бизнес-форума «Управленческий консультант», который состоится в июне 2006 г.;
• выпуск второго издания книги «Управленческий консультант» запланирован на сентябрь 2006 г.;
• наполнение избранными материалами форумов и конференций веб-сайта проекта «Управленческий консультант» www.uaconsultant.org.

О КНИГЕ „УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ”

ИДЕЯ КНИГИ очень проста – участники проекта постарались сконцентрировать свои усилия «на гребне волны». То есть, не на устоявшихся технологиях, а на том новом, что зарождается сейчас на «постсоветском» пространстве и из чего, собственно, в будущем будут зарождаться новые методы управления предприятием, актуальные для наших условий, адекватные нашему менталитету и «жизненной философии».

Книга издана в результате совместной кропотливой работы ведущих экспертов рынка консалтинговых услуг по управленческому консультированию и является важной вехой в развитии и структуризации рынка отечественных профессиональных услуг.

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ КНИГИ «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ» - помощь руководителю в поиске решений на пути повышения эффективности бизнеса. Консультанты могут помочь Вам в этом, но только в том случае, если Вы будете хорошо ориентироваться как в методах, которыми пользуются консультанты, так и в возможностях консультантов.

В книге Вы найдете ответы на вопросы: Какие методы управления используются нашими предприятиями? Кто такой наш «отечественный» «управленческий консультант»? Какие методы он использует? Чем он может помочь украинским предприятиям?

«УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ» содержит 32 аналитические статьи о методах управления предприятием и о рынке управленческих услуг. Книга предоставляет информацию о консалтинговых услугах в 10 важнейших направлениях управления – от стратегического управления и управления проектами до управления финансами и имиджем. В создании книги приняли участие 28 авторов. Участники проекта – 23 консалтинговых компании, 3 индивидуальных консультанта, 3 общественных организации, 10 информационных партнеров. Общее количество страниц – 384.

ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГИ:

СТОИМОСТЬ КНИГИ – 90 грн. Книгу можно приобрести, обратившись в компанию «Супремум» по электронной почте consultant@supremum.com.ua, по тел. +(38044) 462-48-08, 463-76-34, а также - оформив заявку на веб-сайте проекта «Управленческий консультант»: www.uaconsultant.org.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1068
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X