"РБК СОФТ" завершила первый этап проекта автоматизации коллегии адвокатов "Барщевский и Партнеры"

Москва, 18.08.2005. Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), завершила первый этап проекта внедрения системы электронного документооборота для коллегия адвокатов "Барщевский и Партнеры". Разработан прототип информационной системы на платформе Documentum 5.
Разработанное решение, в первую очередь, предназначено для построения единого информационного пространства Коллегии. Обработка больших объемов документов, в том числе с неструктурированным содержанием, - одна из важных задач внедрения. Наличие мощных поисковых средств обеспечит быстрый доступ к нужным документам.
Помимо хранения и поиска документации, при разработке системы уделено большое внимание коммуникациям и совместной работе над документами. При этом работа в единой системе будет возможна как в офисе компании по локальной сети, так и удаленно через firewall и web-интерфейс.
Выставление документов на оплату в Коллегии происходит на основании подсчета рабочих часов юристов на каждого клиента. Дополнительный функционал, разработанный специалистами "РБК СОФТ", позволит автоматизировать процесс учета рабочего времени. На основании этой информации руководство Коллегии планирует оценивать трудозатраты и, соответственно, стоимость работ по тому или иному клиенту.
Проектирование и разработка системы осуществляется специалистами "РБК СОФТ" в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2000 и методологией настройки платформы Documentum 5 на особенности автоматизируемых процессов. Система функционирует под управлением Microsoft Windows 2003 Server, в качестве СУБД используется MS SQL 2000. На следующих этапах внедрения будет производиться планомерное развитие модулей системы, их тестирование, доработка и перевод в промышленную эксплуатацию.
О компании "РБК СОФТ".
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения "РБК СОФТ" реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Росстат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, ФАО, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают около 300 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг "РБК СОФТ" обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.
РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, , SUN Microsystems, 2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

О коллегии адвокатов "Барщевский и Партнеры»
Коллегия адвокатов г. Москвы "Барщевский и Партнеры" (правопреемник адвокатского Бюро «Барщевский и Партнеры» с первого июля 2003 г.) - первая частная адвокатская фирма в России, образованная в 1990 году в форме профессионального партнерства членами Московской городской коллегии адвокатов. С ноября 2003 г. Коллегия представлена также в Санкт- Петербурге. Коллегия занимает ведущие позиции в области корпоративного и финансового права, ведения судебных процессов, а также правового обслуживания предпринимательской деятельности.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X