РБС представляет новый корпоративный сайт

27 марта 2006 года Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) представила клиентам и партнерам обновленную версию корпоративного сайта в сети Интернет
20 марта 2006 года по адресу www.rbsys.ru была размещена новая версия корпоративного сайта РБС. Силами пресс-службы РБС проведен полный рестайлинг в соответствии с корпоративными стандартами и требованиями партнеров компании, разработан новый дизайн, улучшены графические и навигационные параметры интерфейса, создана оригинальная система управления контентом (язык программирования - PHP, база данных – MySQL), обеспечивающая быстрый доступ к разделам сайта.

Отличительной особенностью новой версии сайта РБС является более четкое разделение маркетинговых и информационных разделов.

Маркетинговая часть посвящена информации о структуре, руководстве, истории, клиентах и партнерах компании, отраслях и областях компетенции, а также оказываемых услугах.

Информационная часть сформирована по отраслевому принципу и адресована специалистам в области аудита, бухгалтерского учета, экономики и финансов, управленческого консультирования, юриспруденции, железнодорожного транспорта. В тестовом режиме формируется новостная лента по рынку информационных технологий.

Сайт РБС является одним из наиболее популярных отраслевых информационных ресурсов Интернета благодаря внушительной базе данных, объединяющей ежедневно обновляемые новости и информационные сводки (мониторинги) о событиях на ключевых для компании рынках.

В настоящее время, согласно статистике Yandex, сайт РБС содержит около 12 000 страниц. Их количество ежедневно увеличивается в среднем на 18-22 страницы. Впервые в листинги Рунета корпоративный сайт РБС вошел 1 октября 2002 года. К настоящему времени сайт посетили 420 000 человек, их число ежедневно увеличивается в среднем на 40-50 человек, за месяц сайт посещают в среднем около 35 тыс. пользователей.

Справочная информация:
Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) – один из лидеров российского рынка профессиональных услуг, участник международной сети IGAF Worldwide. В РБС работает около 350 сотрудников, обладающих опытом успешного консультирования более 800 крупнейших российских предприятий, финансово-промышленных групп, а также зарубежных компаний и международных финансовых институтов.

РБС выполняет более 300 проектов в год. Согласно рейтингу РА «Эксперт» по итогам 2005 года РБС входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе Аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» по телефону в Москве: (495) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru.
Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы,
Дмитрий Шевченко, пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X