Рекрутинговая компания Antal International завоевывает новые континенты

Международная рекрутинговая компания Antal International объявила об открытии 5 новых офисов в июне 2007 года. Теперь сеть из 57 офисов компании охватывает 23 страны мира. Компания завоевывает новые континенты: Африку и Южную Америку.
Международная рекрутинговая компания Antal International объявила об открытии 5 новых офисов в июне 2007 года. Теперь сеть из 57 офисов компании охватывает 23 страны мира. Компания завоевывает новые континенты: Африку и Южную Америку.

На территории Великобритании открыт еще один офис в Риббл-Вэлли (Ribble Valley), новые офисы появились в Бельгии, на острове Мальта, в Нигерии, а также в Перу. Особая задача перуанского представительства – охватить латиноамериканский рынок, связать его с рынками Европы, Ближнего Востока и Африки, а также со странами BRIC (Бразилией, Россией, Индией и Китаем).

Расширение мультинациональной рекрутинговой группы Antal International положительно скажется на работе компании как с российскими клиентами, так и с кандидатами. Знание глобального рынка и растущий географический охват обеспечивает доступ к обширному кругу талантливых, профессиональных, мотивированных кандидатов, которых так не хватает на российском рынке, особенно в финансовом секторе. Перед соискателями открываются еще более широкие карьерные возможности.

Тони Гудвин (Tony Goodwin), генеральный директор Antal International: «Открытие новых офисов позволяет компании Antal International отвечать растущим потребностям наших клиентов. Они нуждаются в партнере, понимающем особенности местного рынка, оказывающем высококачественные рекрутинговые услуги и, что принципиально важно, обеспечивающем доступ к лучшим кандидатам в мировых масштабах».

«Мы уже давно стали основным провайдером рекрутинговых услуг на тех географических рынках, где Antal International открывает свои представительства, - добавил Тони Гудвин. - Расширение компании как на территории Великобритании, так и в мировом масштабе, позволяет нам вносить значительный вклад в развитие бизнеса наших клиентов в условиях нехватки талантов на глобальном уровне».

Обращаясь к консультантам компании, менеджерам и владельцам бизнеса, Грэм Рид (Graeme Read), главный операционный директор группы Antal International, сказал: «В условиях жесточайшей борьбы за таланты, способность сети Antal International находить отличных кандидатов по всему миру дает нашим клиентам четкое и ощутимое конкурентное преимущество. Antal International лидирует в индустрии рекрутинга по уровню взаимодействия офисов, расположенных в разных странах. Это позволяет нам реализовывать сложные международные проекты по подбору персонала. Бесценный опыт ведения бизнеса в той или иной стране дает нам возможность успешно подбирать кандидатов и на локальном уровне».

Лиз Клифорд (Liz Kliford), директор по развитию бизнеса Antal International, добавила: «Расширяя команды консультантов и менеджеров в компании, увеличивая количество офисов, мы повышаем уровень наших услуг. Мы привлекаем успешных бизнесменов, стремящихся применить формулу успеха Antal International в собственном бизнесе».

«Мы стремимся развивать бизнес совместно с новыми членами нашей сети и демонстрировать клиентам растущие возможности и мировой охват Antal International, - резюмирует Тони Гудвин. - Я горжусь тем, что к компании присоединяются талантливые люди, позволяющие компании выходить на новые географические рынки, и желаю им большого успеха. На рынке рекрутмента для нас никогда не было лучших условий для роста и развития!».

О компании Antal International

Antal International – одна из ведущих рекрутинговых компаний в мире, специализирующихся на поиске и подборе персонала среднего и высшего управленческих звеньев. Компания была создана в 1993 году в Великобритании.

На данный момент сотни профессиональных консультантов по подбору персонала работают в 57 офисах, расположенных в 23 странах мира. Представительства компании находятся в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке, Индии и Китае. Российское представительство было открыто в 1994 году.

Глобальная сеть Antal International представлена офисами в Великобритании (головной офис в Лондоне + 19 офисов), Бельгии, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Испании (Мадрид, Барселона), Китае (Пекин, Шанхай, Гонконг), Латвии, Люксембурге, на о. Мальта, в Нигерии, Нидерландах, ОАЭ/Дубай, Перу, Польше, Румынии (7 офисов), России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург), Турции (2 офиса), Франции (4 офиса), Хорватии, Чехии, Швейцарии.

Antal International использует новейшие информационные технологии, интегрирующие представительства компании в разных странах. Консультанты компании делятся информацией о кандидатах, удовлетворяя потребности клиентов из разных стран мира в высококлассном персонале.

Компания Antal International разрабатывает и применяет уникальные методики поиска и подбора менеджеров среднего и высшего звеньев, которые позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности.

Компания специализируется на подборе персонала для таких отраслей бизнеса, как FMCG, розничная торговля, финансы и инвестиции, информационные технологии и телекоммуникации, нефтегазовый сектор, юриспруденция, фармацевтика, логистика, строительство, недвижимость и т.д. Консультанты Antal International подбирают кандидатов различных специальностей: HR, юриспруденция, продажи и маркетинг, IT, генеральный менеджмент и др.

Среди мультинациональных клиентов Antal International такие компании, как Coca-Cola, GE, Morgan Stanley, HP, Oracle, 3 Com, CISCO, Mattel, KPMG, Vodafone, McDonalds, Clifford Chance, Office Depot, and American Express.
www.antal.com.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:08
680
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X