Ремонт и строительство систем оборотного водоснабжения

Инжиниринг. Проектирование. Поставка. Монтаж.
Уважаемые господа!
Инжиниринговая компания «АКВАНН» – это компания нового типа на рынке систем оборотного водоснабжения. Мы не являемся производителями оборудования, но мы профессионалы в этой области и знаем о системах оборотного водоснабжения почти все.
Мы знаем, чего хочет клиент, и знаем, что умеет каждый из производителей. Поэтому мы можем найти наилучшее для Вас решение по модернизации или строительству систем оборотного водоснабжения.
Работа нашей компании основывается на объединении лучших разработок отечественных и зарубежных производителей. Мы применяем новые и эффективные инженерные решения, поставляем отечественное и зарубежное оборудование, ведем постоянный поиск передовых технологий.
Наши партнеры-производители – это предприятия, качество продукции которых по праву считается сегодня лучшим. Число наших партнеров-производителей растет, и мы предъявляем высокие требования к качеству производимой ими продукции и услуг.
Квалифицированный персонал компании «АКВАНН» и потенциальный ресурс наших партнеров позволяют нам решать задачи любой сложности с гарантированным качеством производимых работ.
Мы предлагаем Вам как комплексные решения модернизации и строительства градирен, так и отдельную замену устаревшего оборудования на новое. При этом мы не ограничиваем Вас в выборе производителя, а предлагаем оснастить ваши системы и оборудованием зарубежных производителей с мировым именем, таких как NEMA AirFin и HAMON Thermal Europe.
В любом случае при решении проблемы у Вас будет выбор из нескольких, предложенных нами, возможных вариантов. Какой из них окажется наиболее приемлемым и оптимальным для Вас – это решите Вы.
Все поставляемые комплектующие – это надежное, хорошо зарекомендовавшее и прошедшее испытание временем оборудование. Его отличает повышенное удобство в монтаже и обслуживании. Применяя его, Ваше предприятие получит существенную экономию за счет высокой эффективности и увеличенного срока эксплуатации.
Качественно и точно в срок – это основное правило нашей работы. Поэтому, работая с нами, Вы экономите время своих специалистов и средства, затрачиваемые на поиск необходимого оборудования и поставщика.
Звоните нам по телефонам горячей линии, и специалисты компании окажут Вам необходимые консультации по вопросам, касающимся систем оборотного водоснабжения.
Мы проведем обследование, выполним проектирование, произведем необходимые инженерные и тепловые расчеты, подберем и поставим необходимое оборудование, организуем строительные работы, осуществим авторский надзор и примем на сервисное и послегарантийное обслуживание. И если в результате проделанной нами работы Ваша задача будет успешно решена – значит мы достигли своей цели.

С наилучшими пожеланиями,

Кипарин А.П.
Директор Инжиниринговой компании «АКВАНН».
11:10
1345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X