Результаты реструктуризации аналитического портала veot.ru

По заказу компании «ВЭО-Открытие» (www.veot.ru) компания Individ (www.individ.ru) произвела реструктуризацию корпоративного веб-ресурса.
По заказу компании «ВЭО-Открытие» (www.veot.ru) компания Individ (www.individ.ru) произвела реструктуризацию корпоративного веб-ресурса. Обновление произведено на всех уровнях портала, начиная с внедрения системы управления информацией Saitistika (www.saitistika.ru) и заканчивая пользовательским интерфейсом.

В течение первого месяца работы новой версии ресурса получены следующие результаты:
1. Среднестатистическая аудитория ресурса выросла на 16% (без учёта всплеска активности непосредственно после открытия ресурса), а посещаемость главной страницы возросла на 22%.
2. 57% посетителей ресурса, отвечая на анкету «Предлагаем оценить новый сайт компании ВЭО-Открытие», выбрали вариант ответа «стал лучше», а ещё 20% — «не видел старого, но этот нравится».
3. Влияние обновления ресурса на бизнес-показатели будет проанализировано несколько позже, однако, по словам начальника формационно-технического отдела компании «ВЭО-Открытие» Андрея Соловьёва «…Saitistika позволяет осуществлять полный контроль над всеми модулями сайта, как на этапе создания и публикации материала, так и над процессом многопользовательской работы с ресурсом». По практике Individ снижение затрат на поддержку сходных ресурсов после внедрения Saitistika составляет не менее 25%.

В рамках данного проекта компания Individ предоставила полный набор услуг по разработке веб-системы. Среди важнейших особенностей системы: наличие зоны с ограниченным доступом, включающей специальные сервисы для клиентов «ВЭО-Открытие»; реализация 4 веб-ресурсов на основе одной системы управления информацией Saitistika.

В настоящий момент компании продолжают сотрудничество, занимаясь развитием системы согласно текущим приоритетам.

О «ВЭО-Открытие»

Компания «ВЭО-Открытие» является одним из лидеров в сфере брокерского обслуживания, предоставляя клиентам доступ, в том числе через интернет, ко всем ведущим биржам и торговым системам. Собственный депозитарий компании, полная аналитическая поддержка на сайте компании, оптимальные тарифные планы для всех типов инвесторов и инидивидуальный подход к каждому клиенту создают условия для максимально эффективной работы на рынке ценных бумаг.

Об Individ

С 1997 года сервисная компания Individ представляет самый высокий уровень услуг на рынке web-development (разработки интернет/интранет-систем) и content-management (управления корпоративной web-информацией). Среди клиентов Individ: Xerox, Атон, ОМЗ-Силовые машины, Евроцемент, Славнефть, АДЭ, Газком, Петроальянс, и другие российские и международные компании.

Контактная информация:

Владислав Ухов
Роман Овчинников

Компания Individ
Телефоны: 8-095-749-30-68, 8-0852-36-02-52
Факс: 8-0852-36-02-51
Email: mailto:info@individ.ru
Internet: http://www.individ.ru
00:53
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X