Результаты «Рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров» будут представлены в сентябре

В работе по его составлению принимали экспертное участие топ-менеджеры «СИА Интернейшнл»
«Рейтинги профессиональной репутации российских менеджеров», периодически составляющиеся Ассоциацией менеджеров России, - один из ярких примеров диалога между представителями различных секторов экономики. В этом году, также как и в прошлом, в рейтинге приняли участие представители ряда фармацевтических компаний. Это их очередной шаг в сторону интеграции в деловое сообщество.

Генеральный директор крупнейшей фармацевтической дистрибьюторской компании «СИА Интернейшнл» Игорь Рудинский, ее финансовый директор Галина Горкуненко и руководитель ее экспериментального отдела Григорий Брауде приняли экспертное участие в подготовке рейтинга. Топ-менеджеры «СИА Интернейшнл», наряду с другими экспертами, оценивали представителей российских компаний и межотраслевых бизнес-лидеров по предложенным Ассоциацией критериям: их вклада в деятельность своих компаний и их лидерских способностей.

На сегодняшний день Экспертный Совет «Рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров» завершил свою работу. Его результаты будут представлены общественности в сентябре 2003 года.




Компания «СИА Интернейшнл», отмечающая в 2003 г. свое десятилетие, является крупнейшим национальным фармдистрибьютором, имеющим 37 дочерних компаний и 46 представительств по всей стране. Среди поставщиков компании - 350 отечественных и 130 иностранных производителей, среди клиентов «СИА Интернейшнл» более 14 тысяч аптек и лечебных учреждений. Оборот компании в 2002 году составил 552 млн. долл. США, ее доля на фармацевтическом рынке России – 15%.



За дополнительной информацией обращаться:

PR агентство Креатив-Студия «Прессто»
Телефон: (095) 264-8676/ 8672/0313 (Алексей Калёнов)
00:10
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X